Предвыборный митинг кандидата в президенты Мексики Шейнбаум собрал 350 тыс. человек

Предвыборный митинг кандидата в президенты Мексики Шейнбаум собрал 350 тыс. человек
фото показано с : tass.ru

2024-3-2 16:43

Экс-глава правительства Мехико представила программу из 100 пунктов, суть которой сводится к сохранению социально ориентированного курса действующего мексиканского лидера и продолжению запущенной Андресом Мануэлем Лопесом Обрадором конституционной реформы

Подробнее читайте на ...

предвыборный митинг кандидата президенты мексики шейнбаум собрал 350

Байден проведет 27 октября заключительный предвыборный митинг в Джорджии

Кандидат в президенты США от Демократической партии изложит перед сторонниками свои взгляды на ключевые вопросы tass.ru »

2020-10-26 00:08

Фото: rosbalt.ru

В США чиновница назвала предвыборный митинг Трампа угрозой для здоровья населения

Сотрудница департамента здравоохранения штата Вирджиния заявила о риске распространения коронавируса на предвыборном митинге президента США Дональда Трампа,... rosbalt.ru »

2020-09-25 04:19

Фото: lenta.ru

Соперница Лукашенко отменила предвыборный митинг в Минске

Соперница действующего белорусского лидера Александра Лукашенко на предстоящих выборах Светлана Тихановская отменила предвыборный митинг в центре Минска. В пресс-службе ее штаба объяснили, что не хотят провоцировать людей в связи с сообщениями белорусских властей о празднике на той площадке, где был запланирован митинг lenta.ru »

2020-08-06 16:19

Фото: russian.rt.com

Трамп перенёс свой предвыборный митинг в Оклахоме

Президент США Дональд Трамп заявил, что перенёс на один день свой предвыборный митинг в городе Талса штата Оклахома в связи с праздником Juneteenth — Днём освобождения из рабства.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-13 08:41

Фото: rosbalt.ru

Трамп проведет предвыборный митинг в Нью-Гэмпшире накануне праймериз демократов

Президент США Дональд Трамп, который намерен в этом году баллотироваться на второй срок, проведет предвыборный митинг в штате Нью-Гэмпшир за день до... rosbalt.ru »

2020-01-24 06:40

СМИ: Трюдо явился на предвыборный митинг в бронежилете

Жена премьера, которая должна была объявить выступление супруга, так и не вышла на сцену. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо пришёл на выступление перед сторонниками в ходе предвыборной кампании в бронежилете, информирует телеканал CBC. Читать далее... life.ru »

2019-10-13 07:56

Мюнхенцы освистали предвыборный митинг Ангелы Меркель

По опросу авторитетного издания "Ди Вельт" каждый второй немец хочет ухода Ангелы Меркель. Вот и на предвыборном митинге в Мюнхене её освистали. Долгое время фрау канцлерин не могла начать выступление из-за оскорбительных выкриков. vesti.ru »

2017-09-23 00:10