Приложение для жалоб на опасное вождение изменит структуру ГИБДД

Приложение для жалоб на опасное вождение изменит структуру ГИБДД
фото показано с : nsn.fm

2017-3-22 11:25

Для жалоб на опасное вождение создадут специальное приложение. Эксперт НСН уверен, что необходимо закрыть информацию о тех, кто «закладывает» коллег по рулю.

Подробнее читайте на ...

приложение жалоб опасное вождение изменит структуру гибдд

Фото: 5-tv.ru

Приложение для жалоб на плохую уборку снега и наледи появится в Петербурге

В феврале городские власти начали использовать беспилотник для фиксации неудовлетворительной работы по очистке крыш. 5-tv.ru »

2019-02-18 15:06

"Приложение для жалоб". Мэр Риги прокомментировал запуск сервиса "Друг языка"

Мэр Риги Нил Ушаков прокомментировал запуск Центром государственного языка Латвии мобильного приложения "Друг языка". Соответствующее сообщение он разместил на своей странице в "Фейсбуке". — У нас создано приложение, с помощью которого можно жаловаться на нарушителей закона о госязыке, — написал Ушаков. life.ru »

2018-02-01 07:07

Фото: lenta.ru

Для жалоб на дорожные ямы создадут мобильное приложение

Общероссийский народный фронт разрабатывает приложение для мобильных устройств для жалоб на качество дорог, сообщил эксперт проекта Дмитрий Цопов. По его словам, оно позволит «заявлять о таких проблемах, как провалившийся люк или решетка ливнестока, яма на дороге, стершаяся разметка». lenta.ru »

2017-02-14 12:50

Фото: vesti.ru

Минкомсвязи сделает приложение для жалоб на чиновников

Минкомсвязи разрабатывает приложение для сбора жалоб на качество предоставляемых госуслуг. Как сообщает газета "Известия", виджет будет установлен на всех порталах федеральных и региональных органов исполнительной власти. vesti.ru »

2016-10-27 12:51

Роструд готовит мобильное приложение для жалоб на работодателя

Роструд разработает бесплатное мобильное приложение, которое позволит в онлайн-режиме пожаловаться на нарушения трудового законодательства. Приложение даст возможность любому пользователю мобильного телефона оперативно сообщить в Роструд о проблеме. utro.ru »

2016-09-16 15:49

В России запустят мобильно приложение для жалоб на работодателей

Бесплатное мобильное приложение, которое позволит каждому жителю России пожаловаться на нарушения трудового законодательства, будет запущено к концу года. Об этом в пятницу сообщает сайт «Подмосковье сегодня». nsn.fm »

2016-09-16 10:30

Фото: tvzvezda.ru

В России появится мобильное приложение для жалоб на работодателя

Роструд разрабатывает мобильное приложение, через которое граждане смогут пожаловаться на нарушение трудового законодательства. Об этом сообщает газета «Известия». tvzvezda.ru »

2016-09-16 08:42

Фото: pronedra.ru

Роструд запустит мобильное приложение для жалоб на работодателей

К концу текущего года Роструд представит приложение для мобильных устройств, которое даст возможность гражданам жаловаться на работодателя в онлайн-режиме. pronedra.ru »

2016-09-16 07:39

Фото: versia.ru

Центробанк запустит мобильное приложение для отправки жалоб

ЦБ изменит отношение к жалобам клиентов. Об этом в интервью "Известиям" сообщил руководитель Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России Михаил Мамута. versia.ru »

2016-06-27 11:47

Фото: tvc.ru

ЦБ запустит мобильное приложение для жалоб россиян на работу банков

Центробанк в рамках реализации проекта "Жалоба как подарок" намерен создать мобильное приложение для того, чтобы клиенты нерадивых банков смогли пожаловаться на кредитные организации с помощью смартфонов. tvc.ru »

2016-06-08 11:00

Фото: vesti.ru

В Москве создано приложение для жалоб на неправильную парковку

Власти Москве разработали специальное мобильное приложение, через которое можно будет жаловаться на неправильно припаркованные автомобили. Скачать новое приложение для смартфонов можно с 22 августа в AppStore и Google Play. vesti.ru »

2015-08-12 19:13