В Приморье в партии рыбного фарша нашли стафилококк

2023-12-14 05:54

Как сообщили в региональном Россельхознадзоре, вес зараженной продукции составил более 1,1 тыс. тонн

Подробнее читайте на ...

приморье партии рыбного фарша нашли стафилококк

В Приморье экс-зампреду отделения партии "Родина" утвердили условный срок

В феврале 2023 года Сергея Мильвита признали виновным в покушении на мошенничество в особо крупном размере путем обмана tass.ru »

2023-04-10 06:03

Зачем партии в Приморье собирают подписи для конкурентов: мнение политолога

ВЛАДИВОСТОК, 3 августа, ФедералПресс. В Приморье появились подозрительные пункты сбора подписей перед выборами. Жителей прямо на улице призывают «проголосовать» за любую из так называемых малых партий. fedpress.ru »

2021-08-04 02:42

Пир во время реформ. На муниципальных выборах в Приморье преимущество будет у партии власти

Меньше чем через месяц в Приморье пройдут очередные выборы: в недавно созданных муниципальных округах изберут депутатов. Голосование, судя по всему, будут одним из самых спокойных за последнее время. fedpress.ru »

2020-02-21 03:18

Фото: tass.ru

В Приморье начался выпуск последней партии белух из бухты Средней

Последовательный выпуск белух в одном районе увеличивает шансы на формирование новой стаи и упростит отработку навыков стайной охоты, сообщили во Всероссийском научно-исследовательском институте рыбного хозяйства и океанографии tass.ru »

2019-11-10 03:09

В Приморье в экспортной партии мёда нашли опасные остатки лекарственных средств

В Приморском крае эксперты в пробе экспортного липового мёда обнаружили метаболиты нитрофуранов, которые могут вызвать сердечную недостаточность и стать причиной анемии. Соответствующее заявление было опубликовано на сайте Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области. Читать далее... life.ru »

2019-08-19 06:24

Фото: social.mk.ru

Учёные сообщили о сроках освобождения второй партии косаток в Приморье

Освобождение следующей партии животных из так называемой «китовой тюрьмы» Приморского края в Охотское море планируется не ранее, чем туда выпустят первую партию social.mk.ru »

2019-06-21 07:52

Кандидат от Партии роста признал, что выборы в Приморье прошли честно и открыто

После подсчёта 100% протоколов на выборах победил временно исполняющий обязанности главы региона Олег Кожемяко. Кандидат в губернаторы Приморья от Партии роста Алексей Тимченко признал прошедшие выборы честными и открытыми. Читать далее... life.ru »

2018-12-16 22:21

Фото: 5-tv.ru

В Приморье обнаружили две крупные партии частей тел краснокнижных животных

Хозяева находок отрицают свою причастность к убийству редких животных. По обоим фактам проводятся проверки, в дальнейшем будут приняты процессуальные решения. 5-tv.ru »

2018-12-12 05:37

В Приморье обнаружили более 5 тонн токсичного арахиса из Китая

В Приморье специалисты обнаружили более пяти тонн арахиса, прибывшего из Китая, в котором превышено содержание опасного для здоровья человека токсина. Об этом сообщает управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области. tvzvezda.ru »

2018-08-08 04:48

В Приморье обнаружили более пяти тонн токсичного арахиса из Китая

В Приморье специалисты обнаружили более пяти тонн арахиса, прибывшего из Китая, в котором превышено содержание опасного для здоровья человека токсина. Об этом сообщает управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области. tvzvezda.ru »

2018-08-08 04:48

В Приморье обнаружили ртуть в партии китайских кальмаров

В большой партии солено-сушеного кальмара, которая была доставлена в Приморье из КНР для дальнейшей доставки в Челябинск, выявили превышение допустимого уровня ртути. Как передает РИА Новости, об этом стало известно от управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

kapital-rus.ru »

2017-07-26 10:20

Лидером КПРФ в Приморье стал председатель общества идей чучхе

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на «Интерфакс», пост и. о. первого секретаря КПРФ в Приморье занял Анатолий Долгачев, член коммунистической партии, председатель Дальневосточного регионального общества изучения идей чучхе и политики сонгун.

Напомним, что ранее на протяжении 23 лет пост лидера коммунистов края занимал Гришуков Владимир Витальевич.

Пленум краевого совета КПРФ в конце мая примет окончательное решение по кандидатуре первого секретаря партии.

kapital-rus.ru »

2016-04-25 07:22