В ГД призвали как можно скорее создать межгосударственный антитеррористический блок

2017-3-23 10:35

Председатель комитета Гослдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев назвал теракт в Лондоне «свидетельством острой необходимости создания межгосударственного антитеррористического блока». «Россия систематически выс ...

Подробнее читайте на ...

призвали скорее создать межгосударственный антитеррористический блок

Фото: lenta.ru

В ЕС призвали скорее принять Украину и Молдавию в объединение

Необходимо скорее принять Украину и Молдавию в Европейский союз, с таким призывом выступила глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен. По данным источников, председатель ЕК в этом месяце заявила послам ЕС, что блоку необходимо расширить свои границы в новых геополитических реалиях. lenta.ru »

2023-09-13 08:57

Фото: vz.ru

В ЕР призвали как можно скорее добиться реализации народной программы

Предвыборная программа Единой России подробно отражает реальные проблемы людей, их желания и стремления, и результаты программы должны быть заметны в первые несколько лет, заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. vz.ru »

2021-08-27 17:14

В Евросоюзе призвали скорее отменить безвизовый въезд для граждан США

Члены Европарламента проголосовали за приостановку режима безвизового въезда на территорию Евросоюза для граждан США до тех пор, пока Вашингтон не предоставит аналогичное право гражданам всех стран ЕС. vesti.ru »

2017-03-02 17:45

Главы МИД ЕС призвали Британию выйти как можно скорее

Власти Великобритании должны как можно скорее реализовать принятое на референдуме решение о выходе Соединенного Королевства из Евросоюза, говорится в коммюнике по итогам встречи глав МИД Франции, Италии и стран Бенилюкса в Берлине. oko-planet.su »

2016-06-25 15:58

Лидеры Евросоюза призвали Британию скорее подавать заявку о выходе из ЕС

В Евросоюзе ждут от Лондона скорейшей подачи формального заявления о выходе из ЕС, говорится в совместном заявлении руководителей институтов ЕС - председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, председателя Евросовета Дональда Туска, спикера Европарламента Мартина Шульца и премьера председательствующих в ЕС Нидерландов Марка Рютте. vedomosti.ru »

2016-06-24 13:29

Фото: pronedra.ru

Лидеры G7 призвали как можно скорее провести выборы в Донбассе

В итоговой декларации, составленной по результатам переговоров лидеров G7 на саммите в Японии, сказано, что выборы в Донбассе должны пройти как можно скорее. pronedra.ru »

2016-05-27 05:45

Фото: rusnovosti.ru

США призвали Верховную раду скорее одобрить новый состав правительства

США призывают украинский парламент как можно скорее одобрить новый состав правительства страны. Об этом заявил представитель американского госдепартамента Марк Тонер. По его словам, в Вашингтоне верят, что новый кабмин продолжит реформы и обеспечит соблюдение минских соглашений. rusnovosti.ru »

2016-04-11 22:49