В ГД призвали ускорить подготовку иска к США в связи с изъятием у России дипсобственности

2019-10-31 15:05

Член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк отметил, что заявления первого замгоссекретаря США Джона Салливана относительно работы консульства России в Сан-Франциско и российской дипсобственности вызывают возмущение

Подробнее читайте на ...

призвали ускорить подготовку иска сша связи изъятием россии

В ЕС призвали ускорить поставки оружия Киеву, а затем думать о новой системе безопасности

Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель заявил, что сейчас самое главное предоставить Украине боеприпасы быстро tass.ru »

2023-02-21 16:26

В ЕС призвали ускорить переговоры об использовании активов ЦБ для помощи Украине

Глава Евросовета призвал «придать импульс» переговорам об использовании замороженных активов Банка России на $300 млрд для восстановления Украины. Некоторые страны ЕС видят в этом юридически рискованный прецедент, который поднимет вопрос о безопасности валютных резервов forbes.ru »

2023-01-23 10:01

В ГД призвали ускорить принятие программы по приведению в порядок учреждений соцобслуживания

Вице-спикер Совета Федерации, координатор проекта «Старшее поколение» и председатель Ккомиссии по работе с обращениями граждан Галина Карелова обратилась к премьеру Дмитрию Медведеву с просьбой ускорить процесс принятия федеральной прогр ... regions.ru »

2017-05-11 09:59

Фото: ntv.ru

Тысячи человек призвали ускорить импичмент президента Южной Кореи

Жители Южной Кореи больше не могут терпеть коррупционера во главе страны. Несмотря на плохую погоду, больше двухсот тысяч человек вышли митинг в центре Сеула. ntv.ru »

2017-03-02 06:40

В Совете Федерации призвали ускорить представление регионами отзывов на законопроект о детском отдыхе

Глава комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Зинаида Драгункина призвала власти в регионах РФ ускорить представление отзывов на законопроект о детском отдыхе. «Мы надеемся до конца года этот законопроект принять. Жд ... regions.ru »

2016-11-14 14:31

Фото: tvc.ru

Меркель и Олланд призвали Порошенко ускорить реформы на Украине

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонные консультации с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. Европейские лидеры призвали Киев добиться быстрых результатов от проводимых в стране реформ и выполнения минских соглашений. tvc.ru »

2016-04-15 14:27

Фото: ntv.ru

Олланд и Меркель призвали Порошенко ускорить проведение реформ

У президента Франции Франсуа Олланда и германского канцлера Ангелы Меркель состоялся телефонный разговор с украинским лидером Петром Порошенко. ntv.ru »

2016-04-15 12:30

Фото: rusnovosti.ru

Страны G7 призвали усилить и ускорить борьбу с ИГИЛ в Сирии и Ираке

Страны G7 призвали усилить и ускорить борьбу с ИГИЛ в Сирии и Ираке, сообщается в совместном заявлении глав МИД «группы семи», встреча которых проходит в японском городе Хиросиме. Также они приняли декларацию по ядерному разоружению и нераспространению. rusnovosti.ru »

2016-04-11 09:23