Продюсер Лободы пожаловалась на шантаж компроматом со стороны певицы

Продюсер Лободы пожаловалась на шантаж компроматом со стороны певицы
фото показано с : nation-news.ru

2021-2-9 08:52

Продюсер украинской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина рассказал, что их сотрудничество держится на компромате, которым угрожает артистка.

Подробнее читайте на ...

продюсер лободы пожаловалась шантаж компроматом стороны певицы

Фото: versia.ru

Продюсер Лободы оскорбила Киркорова и навсегда ушла из шоу-бизнеса

Громкий скандал разгорелся после очередной премии «МУЗ-ТВ» между Филиппом Киркоровым и продюсером Светланы Лободы Нателлой Крапивиной. Поводом стало высказывание Крапивиной относительно выступления поп-короля в дуэте с рэпером Давой. versia.ru »

2021-06-08 22:06

Фото: lenta.ru

Продюсер Лободы расторгла контракт с певицей после скандала с Киркоровым

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина расторгла контракт с певицей после скандала с артистом Филиппом Киркоровым. Она зареклась работать в шоу-бизнесе. Ранее Крапивина раскритиковала российских звезд, заявив, что индустрия все больше напоминает цирк уродов. Она добавила, что ей за них стыдно. lenta.ru »

2021-06-08 20:52

Фото: nation-news.ru

Продюсер Лободы впервые ответила на слухи о романе певицы с Линдеманном

Продюсер Лободы Нателла Крапивина прокомментировала слухи о ее пиар-романе с лидером группы Rammstein Тиллем Линдеманном. nation-news.ru »

2020-10-27 17:25

Фото: 5-tv.ru

Продюсер Лободы откровенно ответила на вопросы о романе с певицей

Слухи о том, что отношения Нателлы Крапивиной с артисткой выходят за пределы женской дружбы и делового сотрудничества, гуляют в сети не один год. 5-tv.ru »

2020-10-26 19:12

Фото: lenta.ru

Продюсер Лободы ответила на вопрос о романе с певицей

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина ответила на вопрос о романе с певицей. Она отметила, что им с Лободой было все равно, кто и что говорит об их общении. Крапивина подчеркнула, что она не живет вместе с исполнительницей. Она добавила, что близко дружит с Лободой. lenta.ru »

2020-10-26 17:25

Продюсер Лободы подогрела слухи о конфликте певицы с Лазаревым

Продюсер Нателла Крапивина уже спровоцировала Лазарева на ответ и подняла новую волну обсуждений инцидента. Продюсер певицы Светланы Лободы подогрела слух о конфликте певицы с Сергеем Лазаревым. life.ru »

2019-06-19 20:02

Продюсер Лободы отреагировала на информацию об иске к певице

Нателла Крапивина, продюсер Светланы Лободы, отреагировала на данные о том, что в Германии концертное агентство подало иск против певицы. Крапивина написала в комментарии под своим постом в Instagram: «Ждем иск! Интересно на него посмотреть». vz.ru »

2019-04-30 08:26

Продюсер Лободы прокомментировала информацию об иске к певице

Артистка якобы неоднократно нарушала график выступлений во время турне, что привело к дополнительным расходам концертного агентства. Продюсер Светланы Лободы Наталья Крапивина прокомментировала информацию об иске немецкого концертного агентства к певице. Читать далее... life.ru »

2019-04-30 04:08

Продюсер Лободы отреагировала на иск концертного агентства к певице

Нателла Крапивина, продюсер исполнительницы Светланы Лободы, отреагировала на сообщения о том, что немецкое концертное агентство Berin Iglesias Art подало иск на певицу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-30 02:59

Фото: 5-tv.ru

«Абсолютно живая девочка»: продюсер Светланы Лободы рассказала о работе с певицей

Продюсер артистки Нателла Крапивина рассказала в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи» о том, каково это — работать со Светланой Лободой. 5-tv.ru »

2019-01-08 18:50