Профессор психологии Хигир: Зеленский своей смертью не умрет

2021-9-27 17:55

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Путина не задевают личностные ремарки, которые позволяет себе президент Украины и его окружение. «Скорее, это может вызвать только сожаление», - добавил он.

Подробнее читайте на ...

профессор психологии хигир зеленский смертью умрет

Профессор психологии Хигир: США никогда в жизни не выиграют у русских, особенно при Путине

Продолжается медленное, но верное освобождение Украины от нацистов. Так, в Запорожской области в настоящее время идет «углубленное наступление» и зачистка населенных пунктов. Добровольцы штурмовых отрядов на донецком направлении при огневой поддержке ЮВО освободили населенный пункт Двуречье в ДНР. argumenti.ru »

2023-01-21 17:30

Профессор психологии: Наиля Аскерзаде умная и грациозная, а журналистка из США - автомат, одно плечо выше другого, а это сколиоз

Конечно, журналистку из США Хэдли Гэмбл тоже можно понять. Ведь за ее кокетством и попытками флирта с Владимиром Путиным так и сквозит вселенская, может быть, даже неосознанная тоска американских женщин, которые у себя в стране поставлены в такие условия, что особо не пококетничаешь, ибо не с кем! argumenti.ru »

2021-10-22 17:30

Профессор психологии Хигир: Эрдоган должен благодарить Путина за то, что его не убили

В Сочи завершились переговоры президента РФ Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана. Встреча длилась 2 часа 45 минут, в ее начале Эрдоган обратился к Путину со словами «мой дорогой друг, я очень рад провести с вами встречу лицом к лицу». argumenti.ru »

2021-09-29 21:55

Профессор психологии: Большунов и дальше будет разрывать астматиков из Норвегии, которые сидят на игле!

Как известно, российский лыжник Александр Большунов стал обладателем приза - Большой хрустальный глобус, причем в сезоне 2020-2021 гг. он досрочно завоевал эту награду. Также Большунов выиграл дистанционный зачет Кубка мира и помог нашей сборной завоевать Кубок наций в общем и мужском зачетах. argumenti.ru »

2021-03-23 12:36

Фото: riafan.ru

Профессор психологии объяснил, как с праздников вернуться к работе с хорошим настроем

Не существует единых психологических техник для всех, которые помогают более успешно перестроиться на рабочий лад. riafan.ru »

2021-01-10 12:42

Профессор психологии обманул пользователей сети иллюзией с клубничным пирожным

Профессор психологии из японского университета Рицумейкан продемонстрировал фотографию пирожного с красной клубникой, на которой, как оказалось нет красных пикселей. Снимок вызвал недоумение у пользователей Twitter, однако им быстро прояснили, в чем суть иллюзии. lenta.ru »

2017-03-02 00:09

Американский профессор психологии о технологии программирования адептов Нового мирового порядка

В приведенном фрагменте из книги Тимоти Сильвера цитируется выступление одного из ведущих американских психотерапевтов Коридона Хаммонда. В этом докладе Хаммонд обобщил опыт работы с некоторыми пациентами - жертвами глобального Сатанинского Ордена. oko-planet.su »

2016-12-01 20:14