Протестующие атаковали машину из кортежа кандидата в президенты США Рамасвами

Протестующие атаковали машину из кортежа кандидата в президенты США Рамасвами
фото показано с : incident.mk.ru

2023-10-6 05:52

В штате Айова протестующие напали на автомобиль, который был в составе кортежа кандидата в президенты Соединённых Штатов Америки Вивека Рамасвами

Подробнее читайте на ...

протестующие атаковали машину кортежа кандидата президенты сша рамасвами

Фото: lenta.ru

Протестующие атаковали авто кандидата в президенты США из-за спора об Украине

Машину из кортежа кандидата в президенты США Вивека Рамасвами атаковали протестующие якобы после острой полемики на тему конфликта на Украине. Политик озвучил свое мнение о том, что разрешить украинский кризис нужно путем переговоров. В сети появились кадры повреждений авто. lenta.ru »

2023-10-06 02:48

Фото: riafan.ru

Протестующие атаковали полицейских в Северной Ирландии с помощью «коктейлей Молотова»

Активисты напали на сотрудников правоохранительных органов в Северной Ирландии, применив «коктейли Молотова». Все произошло накануне визита президента США Джо Байдена. riafan.ru »

2023-04-10 21:26

Фото: versia.ru

Протестующие атаковали аэропорт в Нукусе

В Узбекистане противники внесения изменений в Конституцию атаковали международный аэропорт в Нукусе, Каракалпакстан. Ранее власти страны предложили лишить регион права на выход их состава Узбекистана. versia.ru »

2022-07-04 12:37

Фото: vestikavkaza.ru

Протестующие атаковали Ереванский педуниверситет

Оппозиционеры Армении, выступающие против выдвижения экс-президента страны Сержа Саргсяна на пост премьер-министра, во главе с депутатом парламента Николом Пашиняном ворвались в Ереванский педагогический университет. Об этом сообщают местные СМИ, … vestikavkaza.ru »

2018-04-16 11:26

Протестующие в Гамбурге атаковали отель, где остановился Владимир Путин

Протестующие против проведения саммита G20 граждане совершили нападение в Гамбурге на отель Park Hyatt Hotel, в котором остановился президент России Владимир Путин. Как сообщает Rambler News Service со ссылкой на немецкое издание Bild, атаке подвер ... regions.ru »

2017-07-07 15:38

Фото: lenta.ru

Бразильские протестующие атаковали здание парламента

В бразильской столице Бразилиа протестующие попытались ворваться в здание парламента.Чтобы сдержать толпу стражи порядка применили слезоточивый газ и светошумовые гранаты. Манифестанты требуют отмены проекта пенсионной реформы, которая сейчас обсуждается законодателями. lenta.ru »

2017-04-19 16:30

Фото: pronedra.ru

Венесуэла: протестующие атаковали полицейских при разгоне манифестации

В Венесуэле один полицейский застрелен и два ранены при разгоне акции протеста в штате Миранда. Огонь по стражам порядка открыли из толпы манифестантов. pronedra.ru »

2016-10-27 04:54