СК проверит инцидент с изъятием детей из семьи в Оренбургской области

2020-5-31 17:18

Следственные органы в Оренбургской области проверят действия правоохранителей и работников органов опеки, насильно изъявших детей из многодетной семьи из-за того, что их дом может обрушиться. Об этом сообщается на официальном <a href="https://oren.

Подробнее читайте на ...

проверит инцидент изъятием детей семьи оренбургской области

Фото: lenta.ru

СК проверит инцидент с собирающими пожертвования для СВО мошенниками в форме

Глава СК РФ Александр Бастрыкин запросил доклад по информации о мошенниках в Краснодарском крае, которые, по информации СМИ, собирают пожертвования под видом отправки в зону спецоперации (СВО). Неизвестные одеты в военную форму. lenta.ru »

2024-01-22 07:22

Фото: riafan.ru

СК проверит инцидент в детсаду Усть-Кута, где воспитатель бросила мальчика на снег

Следователи сообщили о проведении проверки по факту публикации в Сети видеозаписи, на которой сотрудница детского сада в Иркутской области сначала тащит воспитанника за капюшон, а после кидает на снег. Об этом в четверг пишет kp.ru. riafan.ru »

2023-01-12 14:55

Фото: nsn.fm

СК проверит инцидент с нападением собак на девочку в Саратове

Бродячие собаки напали на девочку на детской площадке в Саратове, местное управление СК возбудило уголовное дело о халатности чиновников городской мэрии nsn.fm »

2021-09-22 22:08

СК проверит инцидент о невыплате зарплат ученым. «Готовы возбудить дело»

НОВОСИБИРСК, 9 февраля, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета начали проверку после сообщений о невыплате в полном объеме зарплаты научным сотрудникам Института цитологии и генетики (ИЦиГ) СО РАН в Новосибирской области. fedpress.ru »

2021-02-09 10:15

СК проверит инцидент со стрельбой в общежитии в Великом Новгороде с участием полицейского

По данным следствия, полицейский выстрелил в мужчину после того, как тот начал угрожать ножом сотруднику правопорядка. От полученного ранения нападавший умер tass.ru »

2020-10-16 13:28

СК проверит инцидент с упавшим на женщину строительным мусором в Подмосковье

Пострадавшая получила множественные травмы, переломы, в том числе повреждение позвоночника tass.ru »

2020-07-23 11:52

СК проверит инцидент с утонувшей семилетней девочкой в Подмосковье

Следователи проводят проверку инцидента с утонувшей семилетней девочкой в подмосковной Коломне. Об этом сообщила старший помощник руководителя главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольга Врадий. vm.ru »

2020-06-27 21:54

СК проверит инцидент с теплоходом с выпускниками на борту в Москве

Следственные органы организовали доследственную проверку по факту касания причальной стенки набережной прогулочным теплоходом с выпускниками на борту. Об этом в четверг, 25 июня, сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Елена Марковская. vm.ru »

2020-06-25 22:41

СК проверит инцидент с погибшим мальчиком после наезда электрички в Подмосковье

Следователи организовали проверку по факту травмирования двух детей на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом рассказала старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская vm.ru »

2020-06-21 21:33

СК проверит инцидент с разливом бензина в Красноярском крае

Следственный комитет РФ организовал проверку по факту разлива трех&nbsp;кубометров бензина на площади 150 квадратных метров в Красноярском крае. Об этом сообщили в главном следственном управлении СК РФ по региону. vm.ru »

2020-06-17 18:24

СК проверит инцидент с женщиной, угрожавшей выбросить дочь из окна в Петербурге

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил организовать проверку по факту инцидента с петербурженкой, угрожавшей выбросить двухлетнего ребенка из окна пятого этажа, говорится на сайте Следственного комитета. tvzvezda.ru »

2019-12-15 00:20

СК проверит инцидент на лекции историка Соколова

Главное управление Следственного комитета по Санкт-Петербургу проверит жалобу одного из слушателей лекции бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-17 01:39

СК проверит инцидент с травматическим пистолетом в школе Москвы

Следователи проведут проверку по сообщениям СМИ о стрельбе из травматического пистолета в школе Москвы. Об этом заявила пресс-служба Главного следственного управления СК по Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-30 15:46

СК проверит инцидент со сбитыми самолетом фонарями в Домодедове

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Инцидент произошел 5 августа. Инженер проводил осмотр ВПП и обнаружил осколки стекол от разбитых фонарей. fedpress.ru »

2019-08-06 19:24

СК проверит инцидент с повышением температуры на рейсе Новосибирск - Екатеринбург

Сообщается, что на протяжении полета наблюдались проблемы с системой кондиционирования, что привело к ухудшению самочувствия пассажиров tass.ru »

2018-12-03 09:41

СК проверит инцидент с "парилкой" в салоне самолёта S7

Следователи установят причины и обстоятельства инцидента, после чего примут процессуальное решение. Следственный комитет России проверит инцидент с "парилкой" в салоне самолёта S7, где пассажиры возмутились высокой температурой воздуха и запахом проводки. life.ru »

2018-12-03 09:02