СК проверит сделки с недвижимостью на территории бывших крымских санаториев

СК проверит сделки с недвижимостью на территории бывших крымских санаториев
фото показано с : aif.ru

2023-1-14 12:29

Речь идет о недвижимом имуществе санаториев «Красный маяк», «Юность» и «Пионер».

СК РФ по Республике Крым поручил группе наиболее опытных следователей по расследованию особо важных дел и следователей-криминалистов проверить законность сделок с недвижимым имуществом на территориях трех бывших санаториев полуострова. Об этом сообщается на сайте ведомства.По информации следователей, в поселке Ливадия были зафиксированы случаи самовольной застройки зданий без разрешительных документов.Специально созданной группе предстоит проверить соответствующую информацию, а также установить законность сделок с недвижимостью санаториев «Красный маяк», «Юность» и «Пионер» и земельными участками, где они расположены.Ранее в Крыму выставили на открытый аукцион пять АЗС, принадлежавших ранее украинскому олигарху Игорю Коломойскому. Такое решение приняли власти республики. Минимальная стоимость пяти заправок – 107,2 миллиона рублей.

Подробнее читайте на ...

проверит сделки недвижимостью территории бывших крымских санаториев

Китай обязал госкомпании и банки проверить сделки с Ant Group Джека Ма

Китайские власти приказали госкомпаниям и банкам проверить их сделки с Ant Group Джека Ма, сообщил Bloomberg со ссылкой на источники. Это самая масштабная проверка компании, говорят они. Ранее государственное телевидение страны сообщило, что ее «дочка» может быть замешана в коррупционных схемах forbes.ru »

2022-02-21 16:36

Подводные камни про покупке вторичного жилья: как не ошибиться при выборе квартиры

Юристы и риелторы рассказали, как выявить рискованные сделки на рынке недвижимости metronews.ru »

2021-07-09 14:26

Центробанк проверит «Яндекс» и «Тинькофф банк» после срыва сделки

Центральный банк России проверит сорванную сделку «Яндекса» и Тинькофф Банка. Об отмене сделки между IT-компанией и банком «Тинькофф», стало известно сегодня, 16 октября. argumenti.ru »

2020-10-16 20:47

ЦБ проверит «Яндекс» и «Тинькофф» после объявления о срыве сделки

ЦБ проверит несостоявшуюся сделку «Яндекса» и банка «Тинькофф» на признаки инсайдерской торговли. О результатах регулятор сообщит после завершения расследования, чтобы опосредованно не повлиять на котировки. news.mail.ru »

2020-10-16 17:47

Прокуратура Хабаровского края проверит сделки по продаже подтопленцами аварийных домов

По словам зампредседателя правительства региона по вопросам ТЭК и ЖКХ Анатолия Литвинчука, в зону подтопления попало 1040 домов, но фактически около 300 домов были признаны в 2014 году непригодными для проживания tass.ru »

2019-10-02 05:07

В США регулятор проверит сделки компании Facebook по покупке ее потенциальных конкурентов

По данным The Wall Street Journal, в случае, если компанию уличат в нарушении антимонопольного законодательства, регулятор может потребовать отказаться от использования этих активов tass.ru »

2019-08-01 23:06

Минобороны проверит стратегические сделки с иностранными инвесторами

Минобороны России будет проверять возможность участия иностранных инвесторов в сделках с объектами двойного назначения, в основном инфраструктурными, и предоставлять заключение ФАС, сообщила антимонопольная служба. vedomosti.ru »

2017-02-13 12:40

Генпрокуратура РФ просит США проверить сделки Браудера с акциями «Газпрома»

Генпрокуратура России намерена обратиться за помощью к США в рамках расследования уголовных дел о незаконном приобретении 200 млн акций «Газпрома». riafan.ru »

2016-05-19 21:44