СК проверит сообщения о проживании девочки с мертвой бабушкой

2017-7-19 15:52

СКР по Ульяновской области начал проверку по факту сообщений о том, что трехлетняя девочка три дня находилась в квартире с умершей бабушкой

Подробнее читайте на ...

проверит сообщения проживании девочки мертвой бабушкой

Фото: nsn.fm

СК проверит сообщения об издевательствах над российскими военными

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил проверить информацию о возможных преступлениях в отношении российских военнослужащих, говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства nsn.fm »

2023-04-13 21:16

Фото: nsn.fm

СК проверит сообщения об издевательствах школьников над одноклассником в Немане

В Немане Калининградской области ведется доследственная проверка по сообщениям об издевательствах школьников над сверстником, сообщает СУ СК РФ по региону nsn.fm »

2023-02-09 01:21

Фото: incident.mk.ru

СК РФ проверит сообщения о преступлениях польских наемников в Попасной

Следственный комитет России сообщил в воскресенье, что по имеющимся у ведомства сведениям, «основанных на сообщениях местных жителей города Попасная», украинские националисты расстреливали дома с мирными гражданами и удерживали людей в подвалах, не выпуская их из города incident.mk.ru »

2022-05-15 10:59

Фото: lenta.ru

ЕС проверит сообщения об отмене вывозного рейса из Минска в Ирак

Европейская комиссия (ЕК) проверит сообщения об отмене эвакуационного рейса для вывоза мигрантов из Минска, на который якобы пошла иракская авиакомпания Iraqi Airways. По словам источников, знакомых с происходящим, на это пошли из-за отсутствия оплаты такого рейса со стороны Европейского союза (ЕС). lenta.ru »

2021-11-25 16:20

Фото: incident.mk.ru

СК проверит сообщения о вооруженном мужчине в Смоленской области

В главке СКР по Смоленской области сообщили, что начали проверку сообщений СМИ о вооруженном мужчине, который ходит по улицам Ярцево incident.mk.ru »

2021-10-24 12:07

Фото: vz.ru

СК проверит сообщения о нарушениях на выборах

Следственный комитет России проведет проверку по сообщениям МВД о нарушениях на выборах, сообщили в пресс-службе ведомства. «Председатель Следственного комитета Российской Федерации поручил руководителям следственных подразделений ведомства обеспечить проверку всех переданных из МВД России сообщений о нарушениях на выборах. vz.ru »

2021-09-20 11:04

СК проверит сообщения о копавшемся в вещах ветерана медике

Следственный комитет России проверяет сообщения СМИ о том, что сотрудник скорой помощи копался в вещах ветерана ВОВ во время вызова в Москве. Соответствующее заявление сделала старший помощник руководителя столичного ГСУ СК РФ Юлия Иванова. tvzvezda.ru »

2021-07-04 21:22

Фото: rosbalt.ru

СК проверит сообщения о возможных махинациях против 83-летнего модельера Зайцева

Следственный комитет (СК) России проверит информацию о возможном нарушении прав модельера Вячеслава Зайцева. Об этом сообщается на сайте ведомства. Отмечается,... rosbalt.ru »

2021-04-09 08:23

СК проверит сообщения СМИ о сексуальном насилии в новосибирском детском интернате

В Ояшинском детском доме-интернате для умственно отсталых также идут проверки Росздравнадзора, Роспотребнадзора и прокуратуры tass.ru »

2021-01-18 10:51

Фото: 5-tv.ru

СК проверит сообщения об осквернении памятников советским воинам в Литве

В сети распространились сведения, что вандалы облили краской и разрисовали фашистской символикой могилы бойцов Красной армии. 5-tv.ru »

2020-12-10 09:53

СК проверит сообщения о забастовке вахтовиков в Якутии

Следственный комитет и прокуратура займется проверкой сообщений о забастовке вахтовиков, которые строили в Алданском районе компрессорную станцию N4 "Иван Москвитин" газопровода "Сила Сибири" incident.mk.ru »

2020-11-30 12:02

СК проверит сообщения о невыплате надбавок медикам в Иркутске

Следственный комитет проверяет сообщения о том, что в Иркутске медицинскому персоналу не выплатили доплаты за работу в условиях пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-16 13:06

СК проверит сообщения о заражении самарских школьников туберкулезом от учителя

В СМИ появились сообщения о заражении нескольких школьников туберкулезом от учителя физкультуры в одной из самарских школ, следователи проверяют эти сведения, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. «По данному факту следственным отделом по Промышленному району города Самары начата доследственная проверка. vz.ru »

2020-02-26 20:42

Фото: incident.mk.ru

СК проверит сообщения об избиении москвичкой приемного ребенка

Следователи занялись доследственной проверкой информации, опубликованной в СМИ, согласно которой в Москве приемная мать избила ребенка за ошибки в прописях incident.mk.ru »

2020-02-10 18:33