Проверку системы оповещения МЧС перенесли в Томской области из-за хакерских атак

Проверку системы оповещения МЧС перенесли в Томской области из-за хакерских атак
фото показано с : riafan.ru

2023-3-1 10:33

Сотрудники МЧС перенесли комплексную проверку системы оповещения населения в Томской области на неопределенный срок. Причиной переноса стали хакерские атаки на инфраструктуру связи, пишет «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу администрации региона.

Подробнее читайте на ...

проверку системы оповещения мчс перенесли томской области хакерских

Проверку системы оповещения о воздушной тревоге отсрочили из-за мошенников

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 марта, ФедералПресс. В свердловском филиале РТРС сообщили, что перенесли назначенную на сегодня проверку системы предупреждений о воздушной тревоге. Причиной стали хакерские атаки на телевизионную сеть региона. fedpress.ru »

2023-03-01 08:47

В Челябинской области отменили проверку экстренной системы оповещения населения на случай ЧС

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 марта, ФедералПресс. В Челябинской области не будет запланированной на 1 марта проверки системы автоматического централизованного оповещения населения на случай возникновения чрезвычайной ситуации. fedpress.ru »

2023-03-01 06:54

Yonhap: Республика Корея проведет проверку системы экстренного реагирования

Такое решение обусловлено участившейся критикой системы, сообщает агентство tass.ru »

2022-11-08 04:47

Фото: incident.mk.ru

В МЧС объяснили ночную проверку системы оповещения по всем телеканалам

В Министерстве по чрезвычайным ситуациям РФ прокомментировали сообщения о том, что в ночь на четверг, 14 июля, по федеральным телеканалам проводилось включение системы экстренного оповещения населения incident.mk.ru »

2022-07-14 12:44

Фото: vz.ru

СК начал проверку после кибератак на системы онлайн-голосования

Следственный комитет инициировал проверку по факту кибератак из-за границы на системы онлайн-голосования по поручению главы ведомства Александра Бастрыкина. «На ресурсы федеральной платформы дистанционного электронного голосования, московскую систему электронного голосования, а также портал ассоциации «Независимый общественный мониторинг» совершены кибератаки из-за рубежа, что привело к временным задержкам доступа к соответствующим онлайн-ресурсам», говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2021-09-17 20:50

Глава СК поручил организовать проверку по факту атак на системы онлайн-голосования

В первый день выборов в Госдуму на ресурсы онлайн-голосования были совершены DDOS-атаки из-за рубежа. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту данных кибернападений. tvzvezda.ru »

2021-09-17 19:58

Фото: tass.ru

СК начал проверку по факту кибератак из-за рубежа на системы онлайн-голосования

На ресурсы федеральной платформы дистанционного электронного голосования, московскую систему электронного голосования, а также портал ассоциации "Независимый общественный мониторинг" совершены кибератаки из-за рубежа, отметили в Следственном комитете tass.ru »

2021-09-17 19:55

Власти Подмосковья планируют провести дополнительную проверку отопительной системы

Ранее власти региона отмечали, что тепло поступит во все многоквартирные дома области до вечера 22 мая tass.ru »

2020-05-22 12:59

Фото: versia.ru

В ФАС анонсировали проверку системы обмена авиабилетов на ваучеры

В Федеральной антимонопольной службе сообщили, что проверят обмен неиспользованных из-за эпидемии коронавируса авиабилетов на ваучеры, который предлагают некоторые российские перевозчики. versia.ru »

2020-05-01 09:13

"Известия": оператор платежной системы "Мир" начал проверку клиентов на благонадежность

Благодаря этому сервису банки могут просматривать не только кредитную историю клиента, но и регулярность оплаты услуг ЖКХ и штрафов за нарушение ПДД tass.ru »

2018-12-25 03:50

Малый ракетный корабль ЧФ провёл проверку системы ПВО в море

Экипаж малого ракетного корабля «Орехово-Зуево» совместно с пилотами Су-30СМ провёл проверку системы противовоздушной обороны в море. Об этом сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на отдел информационного обеспечения ЧФ. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-19 22:09

Фото: vm.ru

Системы климат-контроля в салонах автобусов частных перевозчиков пройдут проверку перед зимним сезоном

Частные компании должны соблюдать жесткий регламент по температурному режиму в салонах автобусов в зимний и летний период. vm.ru »

2017-10-10 09:10

Фото: tvzvezda.ru

Стадион «Зенит» не прошел проверку пожарной системы

На стадионе «Зенит», который строят на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, в ночь на вторник случилось очередное ЧП. На этот раз спортивный объект не прошел проверку пожарной системы. Об этом сообщает портал m.sports.ru. tvzvezda.ru »

2016-12-13 20:50