В Пулково из-за пассажира остановили самолет на взлетной полосе

В Пулково из-за пассажира остановили самолет на взлетной полосе
фото показано с : aif.ru

2022-12-19 01:17

Для снятия пассажира с рейса была вызвана полиция.

Самолет остановили на взлетной полосе в петербургском аэропорту Пулково из-за инцидента с пассажиром на борту судна, передает ТАСС.Об этом корреспондентам агентства сообщили в воскресенье в пресс-службе управляющей компании аэропорта.По словам собеседника, воздушное судно развернули на взлетной полосе по решению экипажа. Также была вызвана полиция для снятия с рейса одного из пассажиров.Ранее сообщалось, что самолет, направлявшийся из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, вернулся в Пулково из-за некорректной работы одного из датчиков.

Подробнее читайте на ...

полосе взлетной самолет пулково

Фото: lenta.ru

Самолет остановили на взлетной полосе Пулково из-за инцидента с пассажиром

Самолет остановили на взлетной полосе в петербургском аэропорту Пулково из-за инцидента с одним из пассажиров. В пресс-службе управляющей компании «Воздушные ворота Северной столицы» пояснили, что экипаж воздушного судна принял решение вернуться с руления и вызвать наряд полиции, чтобы снять пассажира с рейса. lenta.ru »

2022-12-18 23:32

Протест на взлетной полосе: кадры захвата демонстрантами аэропорта в Перу

Протестующие в Перу захватили аэропорт и подожгли несколько терминалов в городе Андауайлас. По данным управляющей госкомпании Coprac, демонстранты подожгли зал передатчиков и хранилище топлива. Внутри аэропорта находятся сотрудники аэропорта и полицейские, около 50 человек, которые стали «заложниками» демонстрантов, добавили в компании. tvzvezda.ru »

2022-12-12 09:47

Фото: lenta.ru

Экоактивисты приклеились к взлетной полосе в аэропорту Мюнхена

Участники экологического движения Last Generation («Последнее поколение») в знак протеста приклеили себя к одной из двух взлетно-посадочных полос в аэропорту Мюнхена. Об этом сообщает EuroWeekly News. lenta.ru »

2022-12-08 13:25

В Ступино легкий самолет перевернулся на взлетной полосе

МОСКВА 16 февраля, ФедералПресс. В Ступино на аэродроме Торбеево-Старт легкий самолет PZL-104 Wilga авиакомпании S7 Airlines выкатился за полосу и перевернулся. fedpress.ru »

2022-02-16 17:51

СМИ: США прекратили эвакуацию из Кабула из-за толп на взлетной полосе

Американские военные были вынуждены приостановить воздушную эвакуацию из аэропорта Кабула из-за собравшихся людей на взлетной полосе nsn.fm »

2021-08-16 16:22

Фото: lenta.ru

Стало известно о новой взлетной полосе США в Сирии

США, предположительно, строят в Сирии новую взлетную полосу. Об этом заявил в своем Twitter журналист Фарханг Намдар. Он указал, что стройка идет на военной базе у нефтяного месторождения. По его словам, с помощью такого строительства американцы укрепляют свое присутствие в стране. lenta.ru »

2021-02-08 08:49

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет снес хвост бизнес-джету на взлетной полосе

Пассажирский самолет авиакомпании Thai Airways столкнулся с лайнером бизнес-класса и снес ему хвост. Прилетевший из Бангкока Airbus A330 совершил наезд на припаркованный Gulfstream IV во время движения по взлетно-посадочной полосе после приземления. Информации о пострадавших нет. lenta.ru »

2020-03-10 15:12

В Хабаровске самолет загорелся на взлетной полосе

Лайнер Embraer 190 загорелся при подготовке к взлету в аэропорту Хабаровска. С борта воздушного судна эвакуировали 18 пассажиров и пять членов экипажа. Самолет должен был вылететь в Магадан, однако около 7. tvzvezda.ru »

2019-11-08 04:48

Легкомоторный самолет сгорел на взлетной полосе в Калфорнии

Как сообщает полиция американского штата Калифорния, в аэропорту города Оровилл произошло возгорание самолета прямо на взлетно-посадочной полосе incident.mk.ru »

2019-08-22 02:26

В Австралии авиарейс задержали из-за черепахи на взлетной полосе

Командир экипажа Джеймс Фуллер сообщил, что одна из турбин самолета находилась близко к черепахе, поэтому в случае взлета ее могло засосать tass.ru »

2019-07-05 14:25