Путин и Ким Чен Ын побывали на площадке строящегося стартового комплекса "Ангары"

2023-9-13 08:09

Лидеры России и КНДР осмотрели новый стартовый стол со специальной смотровой площадки

Подробнее читайте на ...

путин ким чен побывали площадке строящегося стартового комплекса

Путин и Ким Чен Ын поздравили друг друга с 75-летием установления дипотношений

Российский лидер Владимир Путин поздравил северокорейского коллегу Ким Чен Ына с 75-летием установления дипломатических отношений между Москвой и Пхеньяном. В поздравительной телеграмме глава государства выразил надежду, что двусторонние договорённости по итогам саммита на космодроме Восточный будут способствовать региональной безопасности и стабильности. life.ru »

2023-10-12 02:53

Путин и Ким Чен Ын обменялись подарками

Президент России Владимир Путин и лидер КНДР Ким Чен Ын обменялись подарками в ходе встречи на космодроме Восточный. Политики передали друг другу памятные сувениры до старта официальных переговоров, сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи. life.ru »

2023-09-14 04:15

Фото: lenta.ru

Путин и Ким Чен Ын обсудили европейскую безопасность

Президент России Владимир Путин и лидер КНДР Ким Чен Ын в рамках двусторонней встречи обсудили безопасность в Европе. Отмечается, что переговоры в сфере безопасности между Москвой и Пхеньяном стали ответом на недавний саммит США, Японии и Южной Кореи в Кэмп-Дэвиде, где обсуждалось трехстороннее военное сотрудничество. lenta.ru »

2023-09-13 17:34

Путин и Ким Чен Ын обсуждали возможность подготовки северокорейского космонавта

Россия может подготовить и отправить на орбиту первого северокорейского космонавта. Об этом заявил в интервью Лайфу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков по итогам визита лидера Ким Чен Ына на Дальний Восток. life.ru »

2023-09-13 17:13

Фото: lenta.ru

Путин и Ким Чен Ын встретились на космодроме Восточный. О чем они договорились и как отреагирует Запад?

Президент России Владимир Путин завершил переговоры с северокорейским лидером Ким Чен Ыном на космодроме Восточный. Саммит в общей сложности продлился около шести часов. Перед встречей российский лидер рассказал журналистам, что Москва планирует помочь Пхеньяну с запуском спутников. lenta.ru »

2023-09-13 14:22

Путин и Ким Чен Ын не будут подписывать никаких документов по итогам встречи

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков заявил журналистам, что президент России Владимир Путин и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын не планируют подписывать документы, касающиеся их встречи в среду в российском космическом центре, сообщает ТАСС. ridus.ru »

2023-09-13 11:29

Фото: lenta.ru

Путин и Ким Чен Ын завершили личную встречу

Личная встреча президента России Владимира Путина и главы КНДР Ким Чен Ына завершилась, передает корреспондент РИА Новости. Ранее Путин и Ким Чен Ын поговорили в составе делегаций, после чего начали встречу тет-а-тет. lenta.ru »

2023-09-13 10:44

Путин и Ким Чен Ын завершили переговоры, встреча длилась больше часа

Президент России Владимир Путин и председатель государственных дел КНДР Ким Чен Ын провели встречу в расширенном составе, которая продлилась более одного часа. life.ru »

2023-09-13 10:12

Путин и Ким Чен Ын начали переговоры на космодроме Восточный

Президент России Владимир Путин и лидер КНДР Ким Чен Ын начали переговоры на космодроме Восточный в Амурской области. В них участвуют члены делегаций двух стран. life.ru »

2023-09-13 08:45

Путин и Ким Чен Ын осмотрели стартовый комплекс "Союз" на космодроме Восточный

Президент России Владимир Путин и лидер КНДР Ким Чен Ын посетили стартовый комплекс для ракет "Союз-2" на космодроме Восточный в Амурской области, который расположился на площади около 45 тысяч квадратных метров. life.ru »

2023-09-13 08:43

Фото: lenta.ru

Путин и Ким Чен Ын начали переговоры

Президент России Владимир Путин и председатель КНДР Ким Чен Ын начали переговоры. Кроме того, уточняется, что разговор проходит в зале переговоров на первом этаже инженерного корпуса технического комплекса космического ракетного комплекса «Союз-2». Сам Путин поделился планами на обсуждение. lenta.ru »

2023-09-13 08:32

Фото: vz.ru

Путин и Ким Чен Ын посетили стартовый комплекс Союз и строящийся комплекс Ангара

Российский лидер Владимир Путин и его коллега из Северной Кореи Ким Чен Ын вместе посетили стартовый комплекс, предназначенный для пусков ракет семейства Союз-2, а также ознакомились с ходом строительства стартового комплекса Ангары. vz.ru »

2023-09-13 08:26

Путин и Ким Чен Ын посетили стартовый комплекс ракет «Союз-2»

Президент России Владимир Путин и председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын осмотрели стартовый комплекс для ракет семейства «Союз-2». Осмотр состоялся в рамках посещения космодрома Восточный. В рамках визита северокорейскому лидеру представили современную инфраструктуру для пуска ракет-носителей, а также проведения их обслуживания. tvzvezda.ru »

2023-09-13 08:22

Путин и Ким Чен Ын осмотрели стартовый комплекс ракеты «Ангара»

Президент России Владимир Путин и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын посмотрели, как идет строительство стартового комплекса «Ангара» на космодроме «Восточный». На космодроме располагается рабочее место по подготовке совершенно новой полностью автоматической ракеты-носителя «Ангара». tvzvezda.ru »

2023-09-13 08:02

Путин и Ким Чен Ын ознакомились с ходом сборки "Ангары" и характеристиками "Союз- 2"

Экскурсию лидерам проводили вице-премьер - постпред президента в ДФО Юрий Трутнев и глава Роскосмоса Юрий Борисов tass.ru »

2023-09-13 07:50