Путин и Мадуро обсудили топливно-энергетические проекты России и Венесуэлы

Путин и Мадуро обсудили топливно-энергетические проекты России и Венесуэлы
фото показано с : riafan.ru

2017-7-10 21:21

Президент РФ Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудил с венесуэльским лидером Николасом Мадуро совместные топливно-энергетические проекты.

Подробнее читайте на ...

путин мадуро обсудили топливно-энергетические проекты россии венесуэлы

Путин и Мадуро обсудили всестороннее развитие отношений России и Венесуэлы

Лидеры стран договорились о дальнейшем сотрудничестве в области энергетики, торговли, инвестиций, культуры и гуманитарных контактов tass.ru »

2023-12-22 01:19

Путин и Мадуро обсудили торгово-экономические, энергетические и гуманитарные проекты

Президенты России и Венесуэлы Владимир Путин и Николас Мадуро обсудили в телефонном разговоре совместные торгово-экономические, энергетические и гуманитарные проекты двух стран. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. tvzvezda.ru »

2023-05-04 21:32

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Мадуро обсудили сотрудничество в борьбе с пандемией

В четверг состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро, в ходе которого лидеры обсудили борьбу с пандемией. "Обсуждены актуальные вопросы российско-венесуэльского … vestikavkaza.ru »

2022-01-20 19:20

Фото: nation-news.ru

Путин и Мадуро проведут двусторонние переговоры

Вице-президент Венесуэлы Дельси Родригес рассказала, что глава южноамериканского государства Николас Мадуро и российский лидер Владимир Путин планируют провести переговоры. nation-news.ru »

2020-11-13 12:49

Путин и Мадуро обсуждали на встрече в Москве долг Венесуэлы перед Россией

17 сентября 32-летняя женщина с годовалым ребенком получили ожоги в результате падения в яму с кипятком на тротуаре в центре города tass.ru »

2019-10-01 11:33

Путин и Мадуро обсудят в Москве ключевые международные и региональные вопросы

Также российский лидер примет председателя постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Ли Чжаньшу tass.ru »

2019-09-25 00:01

Фото: riafan.ru

Путин и Мадуро не обсуждали военную и финансовую помощь Венесуэле — Песков

Венесуэла не просила Россию оказать поддержку в свете попытки захвата власти с этой стране, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2019-01-25 12:21

Путин пообещал Мадуро поддержку со стороны России

Россия осуждает любые попытки изменить политическую ситуацию в Венесуэле при помощи силы. Об этом Владимир Путин заявил на встрече с Николасом Мадуро. Президент России принял венесуэльского колегу в своей резиденции в Ново-Огарево. tvzvezda.ru »

2018-12-05 17:30

Путин и Мадуро на встрече в Москве обсудят финансовую помощь Венесуэле

Президент РФ Владимир Путин и лидер Венесуэлы Николас Мадуро на переговорах в Москве обсудят возможную финансовую помощь Каракасу. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2018-12-05 12:54

Фото: lenta.ru

Путин и Мадуро обсудят долг Венесуэлы перед Россией

Реструктуризация долга Венесуэлы перед Россией может стать темой переговоров президентов Владимира Путина и Николаса Мадуро на встрече в Москве. «Безусловно, эта тема подлежит достаточно серьезному обсуждению», — сказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-10-04 14:22

Путин и Мадуро обсудили ситуацию в Венесуэле

Владимир Путин обсудил по телефону с главой Венесуэлы проекты двух стран в топливно-энергетическом комплексе. Николас Мадуро также рассказал о том, как правительство старается нормализовать обстановку в Венесуэле. vesti.ru »

2017-07-11 01:37

Путин и Мадуро обсудили проекты в топливно-энергетическом комплексе

Президенты России и Венесуэлы в понедельник обсудили по телефону вопросы сотрудничества, в том числе проекты в топливно-энергетическом комплексе. Об этом сообщили в Кремле. Кроме того, Николас Мадуро проинформировал Владимира Путина об усилиях правительства по нормализации обстановки в стране. tvc.ru »

2017-07-10 21:11