Путин обсудил с Совбезом события в Париже, киберпреступность и Сирию

2017-4-21 13:21

Президент Владимир Путин провел в пятницу оперативное совещание с постоянными членами российского Совета безопасности, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В ходе заседания внимание было уделено вопросам социально-экономического развития России, фигурировала тема борьбы с киберпреступностью и затрагивались международные региональные проблемы, в том числе конфликт в Сирии.

Кроме того, представители Совбеза осудили нападение на полицейских в Париже и выразили соболезнования французам в этой связи, передает РИА «Новости».

В четверг в районе Елисейских Полей обстреляли автомобиль полиции, один страж порядка погиб, еще двое получили ранения, также пострадал случайный прохожий. Нападавший был ликвидирован. Ответственность за случившееся взяла на себя террористическая организация «Исламское государство». .

Подробнее читайте на ...

путин обсудил совбезом события париже киберпреступность сирию

Путин обсудил с членами Совбеза РФ запасы госрезервов и борьбу с наркоугрозой

Президент РФ Владимир Путин провёл совещание с постоянными членами Совбеза. На встрече глава государства поднял две темы, в том числе совершенствование оказания помощи населению в борьбе с наркоугрозой. life.ru »

2024-04-19 13:55

Фото: vz.ru

Путин обсудил с Совбезом запасы госрезервов и борьбу с наркоугрозой

Темами совещания президента России Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности стали запасы госрезервов и совершенствование оказания помощи гражданам в борьбе с наркоугрозой. На повестке дня было несколько вопросов. vz.ru »

2024-04-19 13:52

Путин обсудил с Совбезом госрезервы РФ и борьбу с наркоугрозой

Президент России Владимир Путин обсудил с Советом безопасности запасы государственных резервов страны. Также Путин поднял тему совершенствования оказания помощи населению России в борьбе с наркологической угрозой. tvzvezda.ru »

2024-04-19 13:41

Фото: vz.ru

Путин обсудил развитие Волгоградской области с главой региона Бочаровым

Президент России Владимир Путин провел встречу по видеосвязи с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым, который доложил главе государства об актуальных вопросах социально-экономического положения в регионе. vz.ru »

2024-04-15 15:42

Путин обсудил с Котяковым соцподдержку россиян

Глава Минтруда рассказал президенту о развитии системы социального казначейства, в том числе о проактивном начислении выплат и предоставлении услуг гражданам tass.ru »

2024-04-10 14:03

Фото: vz.ru

Путин обсудил с Токаевым паводковую ситуацию

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с главой Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, лидеры обсудили паводки в приграничных регионах. сообщила пресс-служба Кремля. Лидеры отметили плотное взаимодействие профильных ведомств и служб России и Казахстана, которые совместно ведут мониторинг и прогнозирование ситуации, вырабатывают и реализуют скоординированные меры реагирования, говорится в сообщении на сайте Кремля. vz.ru »

2024-04-09 12:59

Путин обсудил с Токаевым сложную паводковую обстановку

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Владимир Путин провел телефонные переговоры с Касым-Жомартом Токаевым. Главы России и Казахстана обсудили тяжелую паводковую ситуацию в приграничных регионах. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. fedpress.ru »

2024-04-09 12:44

Фото: vz.ru

Путин обсудил с главой МЧС ситуацию с паводком в Оренбуржье

Президент России Владимир Путин обсудил с главой МЧС Александром Куренковым ситуацию с паводком в Оренбургской области, и возможные подтопления в Курганской и Тюменской областях, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-07 13:45

Путин обсудил с членами Совбеза борьбу с оргпреступностью в России

Президент России Владимир Путин провёл совещание с членами Совета безопасности (СБ) РФ, на котором обсуждались вопросы борьбы с организованной преступностью внутри страны. Тему собрания российский лидер объявил в начале встречи. life.ru »

2024-04-05 13:55

Путин обсудил с деятелями культуры повышение интереса россиян к чтению

Президент Владимир Путин в ходе встречи с работниками культуры в Тверской области призвал усиливать поддержание интереса к литературе и чтению. «Носители информации меняются. Нам нужно понять, как распространять нужный контент в самом широком смысле этого слова. vz.ru »

2024-03-27 19:52

Фото: vz.ru

Путин обсудил с лидером Узбекистана теракт в подмосковном Крокусе

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с главой Узбекистана Шавкатом Мирзеевым обсудил теракт в подмосковном Крокус сити холле. Узбекский лидер осудил теракт в концертном зале и выразил соболезнования в связи с трагедией, а также просил передать слова поддержки семьям погибших, передает сайт Кремля. vz.ru »

2024-03-23 14:46