Путин позволил ФСБ изымать земельные участки для госнужд

Путин позволил ФСБ изымать земельные участки для госнужд
фото показано с : riafan.ru

2017-5-16 17:15

Президент Российской Федерации Владимир Путин разрешил ФСБ изымать земельные участки для госнужд

Подробнее читайте на ...

путин позволил фсб изымать земельные участки госнужд

Путин позволил регионам запрещать работу "наливаек", продающих пиво по ночам

Президент России Владимир Путин подписал закон, дающий регионам страны право запрещать работу "наливаек". Соответствующий документ появился на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2024-02-14 09:08

Путин позволил недружественным странам использовать валюту для оплаты долгов за газ

Президент РФ Владимир Путин позволил осуществлять расчеты в иностранной валюте с покупателями из недружественных государств при оплате или взыскании задолженности за поставки российского газа. argumenti.ru »

2022-12-30 22:58

Путин позволил кабмину запрещать перевозки грузов компаниям недружественных стран

Правительство РФ получило право запрещать грузоперевозки компаниями недружественных стран по территории России. Соответствующий указ подписал президент страны Владимир Путин. life.ru »

2022-09-29 13:29

Путин позволил подсанкционным российским банкам исполнять валютные обязательства в рублях

Президент РФ Владимир Путин в четверг подписал указ, согласно которому, попавшие под санкции российские банки могут исполнять обязательства по валютным депозитам компаний страны в рублях. argumenti.ru »

2022-09-08 20:21

Путин позволил правкомиссии вводить ограничения на зачисление валюты на счета в зарубежных банках

Президент Российской Федерации Владимир Путин позволил правкомиссии вводить ограничения на зачисление резидентами РФ валюты на счета в зарубежных банках. Данная информация содержится в тексте указа. argumenti.ru »

2022-07-05 18:20

Фото: lenta.ru

Путин позволил компаниям расплачиваться с иностранными партнерами в рублях

Президент России Владимир Путин подписал указ о временном порядке исполнения обязательств перед иностранными правообладателями. Он позволяет органам власти и резидентам страны расплачиваться с партнерами из «недружественных» стран в рублях. lenta.ru »

2022-05-27 15:24

Путин позволил Сбербанку и ВЭБу включить переданные кабмину кредиты в основной капитал

Ранее правовые основания изменять условия соответствующих договоров по переданным в казну правам требования у правительства отсутствовали tass.ru »

2020-05-25 13:49

Путин позволил силовикам сбивать дроны при угрозе безопасности

В понедельник, 1 декабря, стало известно, что президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому силовикам позволяется уничтожать дроны-нарушители, которые угрожают безопасности. argumenti.ru »

2019-12-02 20:10

Путин не позволил охране оттеснить ветерана

Во время перехода президента с Красной площади в Александровский сад один из ветеранов попытался подойти к главе государства, однако сотрудники президентской охраны не позволили ему это сделать. Путин, заметив это, сам подошел к ветерану и пригласил его пройти с ним на церемонию. vesti.ru »

2018-05-09 14:22