Путин: Путь Донбасса и Новороссии на Родину оказался трагичнее, чем у Крыма

2024-3-18 19:48

Процесс возвращения Донбасса и Новороссии в состав РФ был трагичнее, чем у Крыма, но теперь все вместе. Об этом заявил президент России Владимир Путин на митинге-концерте на Красной площади, посвящённом десятилетию Крымской весны.

Подробнее читайте на ...

путин путь донбасса новороссии родину оказался трагичнее крыма

Путин: путь Донбасса и Новороссии на Родину оказался трагичнее, чем у Крыма

Путь воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией оказался трагичнее, чем у Крыма, сказал Владимир Путин, выступая на концерте на Красной площади. «Люди, проживающие там, тоже тогда, в дни Русской весны, заявили о своем желании вернуться в родную семью. tvzvezda.ru »

2024-03-18 19:43

Путин: путь советских людей к Победе был героическим и жертвенным

Президент России поблагодарил федерального канцлера Австрии Себастьяна Курца "за предложение обратиться к австрийскому народу в честь 75-летия Победы над нацизмом" tass.ru »

2020-05-08 12:10

Путин примет участие в саммите "Один пояс, один путь" в Китае

Президент РФ Владимир Путин принял приглашение председателя Китая Си Цзиньпина на второй по счёту международный саммит "Один пояс, один путь", который состоится в 2019 году. Об этом сообщил министр иностранных дел КНР Ван И. life.ru »

2018-09-13 11:43

Путин: путь к позитивным изменениям в отношениях РФ и США начат

Выступая на собрании послов и постоянных представителей в МИД РФ, президент России Владимир Путин заявил, что путь к позитивным изменениям в отношениях с США, которые, по его словам, в настоящее время хуже, чем во времена "холодной войны", проложен. vesti.ru »

2018-07-19 15:25

Фото: ntv.ru

Путин: путь политического урегулирования в Сирии предпочтительнее военного вмешательства

Владимир Путин заявил, что решение ситуации в Сирии может быть только одно: принять в республике новую конституцию и провести на ее основе демократические выборы. ntv.ru »

2016-10-13 07:33

Фото: ntv.ru

Владимир Путин пожелал удачи участникам ралли "Шелковый путь"

Сегодня вечером от стен Кремля стартует грандиозное ралли "Шелковый путь". Марафон длиной более 10 тысяч километров за две недели попытаются преодолеть 116 экипажей. Российские дороги, степи Казахстана и китайская пустыня вот лишь малая часть того, что предстоит покорить отважным гонщикам. ntv.ru »

2016-07-08 12:07

Фото: vesti.ru

Путин: генеральный путь развития мировой экономики - снятие всех барьеров

Владимир Путин заявил, что экономические барьеры для развития сотрудничества Евразийского экономического союза (ЕАЭС) с Китаем в рамках проекта "Экономический пояс Шелковый путь" будут постепенно сниматься. vesti.ru »

2016-06-23 11:18