Путин: Все больше уехавших россиян мечтают вернуться на родину

2024-1-16 19:38

Все больше граждан России, которые уехали из страны по разным соображениям, мечтают вернуться обратно, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами муниципалитетов. «Я имею к этому отношение, бумаги соответствующие подписываю: все больше и больше [есть] желающих вернуться на родину из тех, кто уехал.

Подробнее читайте на ...

путин уехавших россиян мечтают вернуться родину

Фото: rosbalt.ru

Путин об уехавших россиянах: Пускай живут так, как считают нужным

Президент РФ Владимир Путин не видит ничего плохого в том, что некоторые граждане покинули страну. Выступая на Петербургском экономическом форуме, глава... rosbalt.ru »

2023-06-16 19:50

Путин: действия россиян, уехавших за рубеж после объявления мобилизации, следует оценивать в соответствии с законом

Владимир Путин 14 октября в завершение рабочего визита в Казахстан ответил на вопросы журналистов. Главе российского государства сообщили, что в Казахстане очень много людей, которые уехали из России после объявления о частичной мобилизации. argumenti.ru »

2022-10-14 22:00

Фото: lenta.ru

Путин высказался об уехавших во время частичной мобилизации россиянах

В отношении выехавших за границу во время частичной мобилизации россиян нужно избегать эмоций, в каждом конкретном случае следует давать правовую оценку и действовать только на этом основании. Такое мнение высказал президент страны Владимир Путин в ходе пресс-конференции в Астане. lenta.ru »

2022-10-14 16:08

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал об уехавших IT-специалистах

Президент России Владимир Путин порассуждал об уехавших IT-специалистах и заметил, что «там хорошо, а дома лучше». Слова главы государства передает ТАСС. По его словам, на данный момент в Россию вернулись уже многие специалисты. lenta.ru »

2022-07-07 16:28

Путин высказался за создание в России условий для привлечения уехавших за рубеж ученых

При этом глава государства отметил, что есть и положительные стороны в опыте работы за границей tass.ru »

2019-05-17 18:34

Фото: 5-tv.ru

Путин знает, как вернуть ученых, уехавших за границу 

Российская федерация предпримет определенные шаги для возвращения на родину ученых, уехавших работать за границу — сообщил глава государства на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов. 5-tv.ru »

2017-10-15 21:32

Фото: nation-news.ru

Путин: Россия заинтересована в возвращении уехавших за рубеж ученых

Россия заинтересована в возвращении из-за рубежа не всех подряд, а тех ученых, которые реально состоялись, отметил глава государства. nation-news.ru »

2017-10-15 21:07

Путин заявил о заинтересованности России в возвращении уехавших за границу учёных

Президент России Владимир Путин заявил, что страна заинтересована в возвращении уехавших за границу отечественных учёных и предпримет для этого определённые шаги .
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-15 19:54