Путин заявил, что РФ выступает за скорое завершение процесса вступления Белоруссии в ШОС

2023-7-4 11:34

Облизбирком осуществляет прием документов на выдвижение до 8 июля

Подробнее читайте на ...

путин заявил выступает скорое завершение процесса вступления белоруссии

Путин заявил, что доходы бюджета выросли в 1,5 раза за первые месяцы года

Доходы бюджета России за первые три месяца 2024 года выросли более чем в полтора раза, сообщил президент Владимир Путин. По словам главы государства, такие показатели стали следствием поступательного развития экономики нашей страны. life.ru »

2024-04-27 14:24

Путин заявил, что темпы роста экономики РФ оказались выше прогнозов

Темпы роста экономики России в начале 2024 года оказались выше прогнозов, в январе – феврале валовый внутренний продукт страны (ВВП) увеличился на 6% в годовом выражении. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам, которое состоялось в субботу, 27 апреля. life.ru »

2024-04-27 14:02

Путин заявил о постепенном снижении инфляции в РФ

В России наблюдается замедление инфляции, превзошедшее прогнозы Центробанка и экспертов. Также снизились и инфляционные ожидания - россияне больше уверены в ценах на товары. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам. tvzvezda.ru »

2024-04-27 13:58

Фото: vz.ru

Путин заявил о важности межнационального согласия в России

Культурное многообразие является конкурентным преимуществом России, поэтому межнациональное согласие очень важно, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета законодателей. «Конечно, прошу всех законодателей уделять особое внимание вопросам межнационального согласия, гражданского мира. vz.ru »

2024-04-26 15:48

Фото: vz.ru

Путин заявил о важности условий для обновления общественно-политической системы

Важно обеспечивать стабильность и условия для открытости и обновления общественно-политической системы России, заявил президент Владимир Путин на заседании Совета законодателей. По его словам, в стране важно обеспечивать общественно-политическую систему, добиваться ее стабильности, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-26 15:28

Путин заявил, что программа «Время героев» уже начала действовать

Президент России и Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин заявил, что программа «Время героев» для участников спецоперации уже начала действовать. «Кто эти люди? Это солдаты, офицеры, показавшие в боевой обстановке настоящий характер, лидерские, человеческие качества», - описал участников программы Путин, выступая на встрече с членами Совета законодателей при Федеральном собрании России. tvzvezda.ru »

2024-04-26 15:01

Путин заявил, что его визит в Китай запланирован на май

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что его визит в Китайскую Народную Республику запланирован на май. Об этом глава государства сообщил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). tvzvezda.ru »

2024-04-25 17:53

Путин заявил, что в России не пересматривают итоги приватизации

В России не идёт речь о пересмотре итогов приватизации, заявил президент Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). По словам главы государства, предприятия изымают только в случае прямого ущерба безопасности страны. life.ru »

2024-04-25 16:17

Путин заявил, что дефицит кадров нельзя закрыть мигрантами

Россия в ближайшие годы будет испытывать дефицит кадров, но эту проблему нельзя решить за счет миграции. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. tvzvezda.ru »

2024-04-25 16:05

Путин заявил, что дефицит кадров в РФ нельзя покрывать за счет мигрантов

Россия в ближайшие годы будет испытывать дефицит кадров, который нельзя покрыть за счет миграции и ввоза низкоквалифицированной рабочей силы из-за рубежа. Для этих целей нужны другие подходы, заявил Владимир Путин, сообщает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-04-25 15:53