Пьяные мужчины устроили поножовщину у концертного зала Чайковского в Москве

Пьяные мужчины устроили поножовщину у концертного зала Чайковского в Москве
фото показано с : riafan.ru

2017-3-25 12:39

Четверо неизвестных скрылись на отечественном автомобиле после нанесения ножевого ранения пьяному мужчине у концертного зала Чайковского в Москве, сообщили очевидцы.

Подробнее читайте на ...

пьяные мужчины устроили поножовщину концертного зала чайковского москве

Фото: lenta.ru

Пьяные мужчины застряли в лифте и сломали его

В подмосковных Химках двое пьяных мужчин застряли в единственном работавшем в доме лифте и сломали его. Кроме того, они избили лифтера, который приехал на вызов. В настоящее время некоторые жильцы 26-этажного дома переехали к родственникам или на дачи, они собираются писать коллективную жалобу на мужчин. lenta.ru »

2023-12-13 13:16

Фото: incident.mk.ru

Пьяные мужчины забрели в московский отель и устроили драку с охранниками

Четверо мужчин, которые распивали алкоголь в лобби одной из столичных гостиниц, устроили конфликт с сотрудниками отеля, в ходе которого один из дебоширов попытался нанести охраннику удар ножом в шею incident.mk.ru »

2023-10-16 14:20

Фото: versia.ru

Пьяные мужчины избили подростков на фудкорте торгового центра в Санкт-Петербурге

Двое взрослых мужчин напали на компанию подростков в петербургском ТЦ «Порт Находка» из-за просьбы не ругаться матом. Одного из школьников они избили стулом. В результате конфликта несовершеннолетний получил ушибы. versia.ru »

2023-04-02 11:17

Фото: riafan.ru

Пьяные мужчины закидали машину ДПС снежками и устроили драку с инспектором в Балашихе

Двое жителей подмосковной Балашихи, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напали на инспектора ДПС. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-01-11 14:49

Фото: riafan.ru

Пьяные мужчины избили жительницу Москвы на детской площадке из-за замечания

Двое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с кулаками набросились на гражданку в Москве. Инцидент произошел на детской площадке. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-07-11 13:37

Фото: riafan.ru

Пьяные мужчины на угнанной «Волге» устроили погоню с полицией в Нефтекамске

Трое пьяных человек угнали автомобиль у жителя Нефтекамска. Мужчина обратился в полицию и в ходе патрулирования города разыскиваемая машина была найдена. riafan.ru »

2021-11-04 04:42

Фото: lenta.ru

Пьяные мужчины спасли утку и пошли под суд

В Великобритании два приятеля устроили потасовку из-за спасения утки и пошли под суд. Нейл Эдвардс-Сесил отмечал свое 40-летие с другом Ли Годуином. Они выпили несколько алкогольных коктейлей и зашли в McDonald’s перекусить. lenta.ru »

2019-05-20 18:00

Пьяные мужчины вызвали скорую для сбитого котенка

Двое пьяных жителей Владикавказа получили штраф за ложный вызов скорой помощи. Мужчины позвонили в скорую и сообщили о ДТП на одной из улиц города, в результате которого есть пострадавшие. Прибывшие на место медики, обнаружили на месте аварии сбитого котенка. Серьезных травм он не получил и быстро сбежал. tvc.ru »

2017-02-28 15:03