Пьяный американец опрокинул робота-охранника

Пьяный американец опрокинул робота-охранника
фото показано с : lenta.ru

2017-4-26 19:21

В американском городе Маунтин-Вью, штат Калифорния, задержан пьяный мужчина, опрокинувший робота-патрульного. 41-летний Джейсон Сильвейн напал на охранявшую парковку машину на севере города. Робот весом около 140 килограммов упал на бок и не мог подняться без помощи человека.

Подробнее читайте на ...

пьяный американец опрокинул робота-охранника

Пьяный американец посадил за руль собаку, чтобы избежать ареста

Остановленный за превышение скорости американец попытался избежать наказания, посадив за руль собаку. Курьёзный случай произошёл в городе Спрингфилде, штат Колорадо, пишет AP News. life.ru »

2023-05-17 01:54

Пьяный американец бросил телефон в Трампа — видео

Неизвестный арестован за бросок мобильного телефона в сторону президента США Дональда Трампа перед началом его выступления на мероприятии Национальной стрелковой ассоциации. Читать далее... life.ru »

2019-04-27 02:12

Пьяный американец едва не убил полицейского во время перестрелки на трассе

Двенадцать дней провел в коме полицейский из Пенсильвании Сет Келли, получивший четыре пули во время задержания пьяного водителя. Последний при виде наручников попытался вытащить оружие у стража порядка, а потом открыл огонь из своего пистолета. vesti.ru »

2018-08-10 13:15

Фото: lenta.ru

Пьяный американец взял такси в другой штат и лишился полутора тысяч долларов

Подвыпивший американец случайно вызвал такси в другой штат. Мужчина гостил у друзей в штате Западная Виргиния и после шумной вечеринки вызвал Uber на свой постоянный адрес, в штат Нью-Джерси за 500 километров. lenta.ru »

2018-03-02 14:01

Пьяный американец перепутал дом и убил соседа, приняв его за вора

Пьяный житель штата Миссури задушил своего соседа, приняв его за грабителя. Об этом сообщает Q13 Fox. По информации издания, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Майкл Огастин перепутал собственный дом с соседским, поэтому ворвался во внутренний дворик к 60-летнему Клифтону Кингу. life.ru »

2018-01-24 05:35

Фото: lenta.ru

Пьяный американец перепутал дом, принял соседа за грабителя и убил его

Житель американского Рейтауна случайно убил соседа, приняв его за грабителя. Пьяный Майкл Огастин возвращался домой и перепутал дома на улице. Он попытался зайти в расположенное неподалеку жилище и, увидев вышедшего на порог мужчину, решил, что это взломщик, после чего применил к нему удушающий захват. lenta.ru »

2018-01-23 18:58

Пьяный американец позабавил пользователей сети желанием управиться с телефоном

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как нетрезвый посетитель бара пытается управиться с мобильным телефоном. Мужчина сперва держит гаджет перед собой тыльной стороной и пытается возмущаться, когда его собутыльник пытается перевернуть телефон. lenta.ru »

2017-11-12 11:04

Фото: ntv.ru

Пьяный американец украинского происхождения избил москвича куском арматуры в подъезде

В столичном районе Замоскворечье задержан уроженец Украины, а ныне гражданин США, который напал с арматурой на мужчину. ntv.ru »

2017-02-16 17:28

Пьяный американец из Украины избил москвича куском арматуры

Уроженец Украины, который впоследствии получил гражданство США, напал на мужчину с куском арматуры в столице. Отмечается, что иностранец находился в нетрезвом состоянии. Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". tvc.ru »

2017-02-16 15:52