Пьяный американец украинского происхождения избил москвича куском арматуры в подъезде

Пьяный американец украинского происхождения избил москвича куском арматуры в подъезде
фото показано с : ntv.ru

2017-2-16 17:28

В столичном районе Замоскворечье задержан уроженец Украины, а ныне гражданин США, который напал с арматурой на мужчину.

Подробнее читайте на ...

пьяный американец украинского происхождения избил москвича куском арматуры

Пьяный американец посадил за руль собаку, чтобы избежать ареста

Остановленный за превышение скорости американец попытался избежать наказания, посадив за руль собаку. Курьёзный случай произошёл в городе Спрингфилде, штат Колорадо, пишет AP News. life.ru »

2023-05-17 01:54

Пьяный американец бросил телефон в Трампа — видео

Неизвестный арестован за бросок мобильного телефона в сторону президента США Дональда Трампа перед началом его выступления на мероприятии Национальной стрелковой ассоциации. Читать далее... life.ru »

2019-04-27 02:12

Пьяный американец едва не убил полицейского во время перестрелки на трассе

Двенадцать дней провел в коме полицейский из Пенсильвании Сет Келли, получивший четыре пули во время задержания пьяного водителя. Последний при виде наручников попытался вытащить оружие у стража порядка, а потом открыл огонь из своего пистолета. vesti.ru »

2018-08-10 13:15

Фото: lenta.ru

Пьяный американец взял такси в другой штат и лишился полутора тысяч долларов

Подвыпивший американец случайно вызвал такси в другой штат. Мужчина гостил у друзей в штате Западная Виргиния и после шумной вечеринки вызвал Uber на свой постоянный адрес, в штат Нью-Джерси за 500 километров. lenta.ru »

2018-03-02 14:01

Пьяный американец перепутал дом и убил соседа, приняв его за вора

Пьяный житель штата Миссури задушил своего соседа, приняв его за грабителя. Об этом сообщает Q13 Fox. По информации издания, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Майкл Огастин перепутал собственный дом с соседским, поэтому ворвался во внутренний дворик к 60-летнему Клифтону Кингу. life.ru »

2018-01-24 05:35

Фото: lenta.ru

Пьяный американец перепутал дом, принял соседа за грабителя и убил его

Житель американского Рейтауна случайно убил соседа, приняв его за грабителя. Пьяный Майкл Огастин возвращался домой и перепутал дома на улице. Он попытался зайти в расположенное неподалеку жилище и, увидев вышедшего на порог мужчину, решил, что это взломщик, после чего применил к нему удушающий захват. lenta.ru »

2018-01-23 18:58

Пьяный американец позабавил пользователей сети желанием управиться с телефоном

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как нетрезвый посетитель бара пытается управиться с мобильным телефоном. Мужчина сперва держит гаджет перед собой тыльной стороной и пытается возмущаться, когда его собутыльник пытается перевернуть телефон. lenta.ru »

2017-11-12 11:04

Фото: lenta.ru

Пьяный американец опрокинул робота-охранника

В американском городе Маунтин-Вью, штат Калифорния, задержан пьяный мужчина, опрокинувший робота-патрульного. 41-летний Джейсон Сильвейн напал на охранявшую парковку машину на севере города. Робот весом около 140 килограммов упал на бок и не мог подняться без помощи человека. lenta.ru »

2017-04-26 19:21

Пьяный американец из Украины избил москвича куском арматуры

Уроженец Украины, который впоследствии получил гражданство США, напал на мужчину с куском арматуры в столице. Отмечается, что иностранец находился в нетрезвом состоянии. Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". tvc.ru »

2017-02-16 15:52