Пятерых мужчин осудили за разбой и убийство владельца коттеджа в Истре

Пятерых мужчин осудили за разбой и убийство владельца коттеджа в Истре
фото показано с : aif.ru

2023-11-30 15:40

Суд назначил всем соучастникам наказание в виде лишения свободы сроком от 9 до 23 лет с отбыванием в колонии строгого режима.

Пятеро мужчин осуждены за разбойное нападение на коттедж и убийство его хозяина в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.По данным следствия, 21 октября 2020 года в деревне Ефимоново вооруженные преступники в масках ворвались в дом 65-летнего мужчины. Хозяин дома произвел несколько выстрелов в их сторону из травматики. В ответ двое из нападавших выстрелили в потерпевшего из ружья и пистолета. Хозяин загородного дома умер на месте.При обысках и допросах они признались в других преступлениях. Так, в 2018 году они уже совершали разбойное нападение на дом потерпевшего. В 2019 году преступники обокрали его жилище. Однако тогда полиции выйти на их след не удалось.Суд назначил всем соучастникам наказание в виде лишения свободы сроком от 9 до 23 лет с отбыванием в колонии строгого режима. Расследование уголовного дела в отношении еще одного сообщника ранее было выделено в отдельное производство, и он уже осужден на 10 лет лишения свободы.Ранее в Петербурге были задержаны граждане Узбекистана, которые ограбили и усыпили 66-летнюю пенсионерку. Они оказались матерью и сыном.

Подробнее читайте на ...

пятерых мужчин осудили разбой убийство владельца коттеджа истре

Фото: vz.ru

Пятерых мужчин в Финляндии заподозрили в намерении взорвать центр приема беженцев

В Юго-Западной Финляндии пятеро мужчин из Канкаанпяа подозреваются в подготовке теракта по мнению следствия, они собирались устроить взрыв в центре приема беженцев в Ниинисало, сообщают финские СМИ. vz.ru »

2023-07-01 02:20

Фото: lenta.ru

Пятерых мужчин наказали штрафами и арестами за участие в массовой драке

Пятерых мужчин наказали штрафами и арестами за участие в массовой драке на дороге — суд в Волгоградской области дал нескольким фигурантам аресты на сроки от 7 до 15 суток, а также назначил штрафы и конфисковал огнестрельное оружие. lenta.ru »

2022-09-02 09:07

Новости на "России 24". Тела пятерых мужчин обнаружили на стройке в Солнечногорске

Прибывшие на стройку в подмосковном Сонечногорске уроженцы Марий Эл скончались от отравления угарным газом. vesti.ru »

2021-02-11 10:24

Фото: rosbalt.ru

На Сахалине трех женщин и пятерых мужчин унесло в море на оторвавшейся льдине

Восемь любителей зимней рыбалки оказались в открытом море на острове Сахалин. Льдина с рыбаками, среди которых три женщины, откололась от основного ледяного... rosbalt.ru »

2021-01-20 08:59

Фото: russian.rt.com

Прокуратура Казани выясняет обстоятельства гибели пятерых мужчин при пожаре

Прокуратура в Казани выясняет причины и обстоятельства гибели пятерых мужчин при пожаре в проходной неэксплуатируемого здания.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-10 10:25

Избивали и хвастались этим в соцсетях. На Южном Урале будут судить пятерых мужчин

ЧЕЛЯБИНСК, 18 июня, ФедералПресс. Прокуратура Троицкого района утвердила обвинительное заключение в отношении пятерых жителей Магнитогорска. Мужчин подозревают в жестоком избиении людей. fedpress.ru »

2019-06-18 08:40

В изнасиловании школьницы в Петербурге заподозрили пятерых мужчин

В Петербурге 17-летнюю школьницу изнасиловали пятеро мужчин, сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 27-летний мужчина забрал школьницу после уроков, напоил алкоголем и отвез к себе домой, где были трое его друзей, рассказал источник «Федерального агентства новостей». vz.ru »

2019-02-19 10:12

В Самаре будут судить пятерых мужчин, убивших вахтовиков после ссоры в боулинге

САМАРА, 24 декабря, ФедералПресс. Двух жителей Свердловской области вывезли в багажнике в поле, где забили до смерти и закопали. fedpress.ru »

2018-12-24 14:40

Фото: rosbalt.ru

В Москве осудили пятерых мужчин, обвиняемых в похищении коллеги

Пятерым соучастникам, обвиняемым в похищении мужчины на северо-востоке Москвы, избрана мера пресечения. Об этом сообщила старший помощник руководителя... rosbalt.ru »

2018-04-19 10:13

В Саратове возбуждено дело по факту нападения пятерых мужчин на медика

По факту нападения на врача скорой помощи в Саратове возбуждено уголовное дело. Задержаны трое мужчин, они подозреваются в попытке изнасилования и незаконном лишении свободы. tvc.ru »

2017-02-12 11:51

В Саратове возбудили дело по факту нападения пятерых мужчин на медика

Как сообщили в областном управлении СК, уголовное дело возбуждено по двум статьям УК: "Незаконное лишение свободы" и "Покушение на изнасилование". По данным следователей, днем в субботу 27-летняя фельдшер скорой помощи приехала в квартиру дома на улице Шелковичной в Саратове. news.yandex.ru »

2017-02-12 08:41