Пятилетнему мальчику оторвало палец дверью в петербургском ТЦ

Пятилетнему мальчику оторвало палец дверью в петербургском ТЦ
фото показано с : aif.ru

2023-9-11 10:41

Инцидент произошел в торговом центре на Пулковском шоссе.

В Санкт-Петербурге в больницу был госпитализирован пятилетний ребенок, пострадавший от действий неизвестной женщины, которая случайно захлопнула дверь на его руку, сообщает Telegram-канал SHOT.Происшествие произошло в одном из торговых центров на Пулковском шоссе. Мальчик зашел в туалет с одним из родителей. Незнакомая женщина неожиданно захлопнула дверь, прищемив кисть ребенка. Пострадавший получил серьезную травму. Медики быстро прибыли на место происшествия, чтобы оказать ему необходимую помощь.По словам врачей, состояние мальчика оценивается как средней степени тяжести. Ему поставлен диагноз — неполная травматическая ампутация пальца левой руки. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку данного инцидента.Ранее на трассе Краснодар – Верхнебаканский на Кубани произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате происшествия погиб двухлетний мальчик, который на момент аварии находился в автомобиле «Иж».

Подробнее читайте на ...

пятилетнему мальчику оторвало палец дверью петербургском

Фото: 5-tv.ru

Старшеклассник спас жизнь пятилетнему мальчику в Челябинской области

Мать привезла Рафаэля и двоих маленьких дочерей искупаться на речку. Отвлеклась буквально на минуту, а непоседа уже прыгнул в воду. 5-tv.ru »

2020-06-17 21:49

Фото: aif.ru

Украинский военкомат прислал повестку пятилетнему мальчику

Позднее выяснилось, что путаница произошла из-за ошибки в документах. В списке населения год рождения ребенка был исправлен с 2013-го на 2003-й aif.ru »

2019-09-21 19:24

Фото: russian.rt.com

На Украине пятилетнему мальчику прислали повестку из военкомата

На Украине пятилетнему мальчику в Киевской области прислали повестку из военкомата для постановки на учёт, сообщает «СТРАНА.ua».
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-21 18:53

Под Киевом пьяные полицейские выстрелили в голову пятилетнему мальчику

Сотрудники МВД были в таком состоянии, что даже не помнят, кто именно ранил малыша. В Переяславе-Хмельницком пьяные полицейские выстрелили в голову пятилетнему мальчику, который гулял неподалёку от своего дома. life.ru »

2019-06-02 20:33

Фото: nsn.fm

Кадыров подарил белый Мерседес пятилетнему мальчику за отжимания

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил пятилетнему мальчику Рахиму Куриеву, который отжался более четырех тысяч раз белый Mercedes nsn.fm »

2018-11-15 10:03

Фото: riafan.ru

Кадыров подарил отжавшемуся более 4 тысяч раз пятилетнему мальчику новую машину

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил «Мерседес» от фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова отжавшемуся более 4 тысяч раз пятилетнему уроженцу села Дуба-Юрт Рахиму Куриеву. riafan.ru »

2018-11-15 04:38

Фото: riafan.ru

NASA ответило пославшему чертеж ракеты пятилетнему мальчику

Специалисты американского космического агентства NASA пожелали приславшему чертеж ракеты пятилетнему Идрису Хилтону не терять вдохновение. riafan.ru »

2017-08-20 04:41

Фото: tvzvezda.ru

Пятилетнему мальчику оторвало палец на эскалаторе в Петербурге

В Санкт-Петербурге в одном из торговых центров произошел несчастный случай. Пятилетнему мальчику на эскалаторе оторвало фалангу большого пальца на ноге. Об этом сообщает «Российская газета». tvzvezda.ru »

2016-11-26 08:24