Рабочий погиб при падении в котлован будущего метро "Солнцево"

2017-6-6 18:56

Несчастный случай произошел на строительстве Калининско-Солнцевской линии Московского метрополитена на западе столицы.

Подробнее читайте на ...

рабочий погиб падении котлован будущего метро солнцево

Один рабочий погиб под завалами в шахте «Кальинская» под Екатеринбургом

На шахте «Кальинская» в Свердловской области закончена спасательная операция, один из двух горнорабочих, найденный спасателями, погиб. Об этом сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга. tvzvezda.ru »

2024-03-25 16:55

Рабочий погиб при обрушении межэтажной плиты в Назрани

НАЗРАНЬ, 2 декабря, ФедералПресс. Один человек погиб, еще один пострадал при обрушении межэтажной плиты в строящемся здании в Назрани, сообщает МЧС по региону. fedpress.ru »

2023-12-02 20:38

Фото: incident.mk.ru

Рабочий погиб при взрыве на предприятии под Саратовом

Следственное управление СК РФ по Саратовской области в публикации в своем телеграм-канале сообщило, что при взрыве с последующим пожаром на предприятии по переработке масла в саратовском городе Энгельсе погиб рабочий incident.mk.ru »

2023-09-13 12:01

Один рабочий погиб при падении лифта в доме на улице Кедрова в Москве

После падения лифта в строящемся 22-этажном доме в Москве на улице Кедрова погиб один рабочий (всего их было двое), другой пострадал, сообщает «360» . О происшествии стало известно около четырех часов дня. tvzvezda.ru »

2023-08-04 16:53

Один рабочий погиб, второй пострадал при падении строительного лифта в Москве

Строительный лифт с людьми упал на улице Кедрова на юго-западе Москвы. По данным Mash, в нём было двое рабочих. Первый погиб, второй — пострадал. Другие подробности выясняются, на место едут экстренные службы. life.ru »

2023-08-04 16:20

Рабочий погиб из-за взрыва агрегата на предприятии в городе Большой Камень Приморского края

На предприятии в приморском городе Большой Камень произошел трагический случай. Из-за неверной установки оборудования произошла реакция, вызвавшая детонацию агрегата в замкнутом пространстве, в результате которой погиб рабочий. riafan.ru »

2023-06-20 12:50

Один рабочий погиб и трое ранены в результате ЧП на ТЭЦ в Новосибирске

Четверо рабочих упали в ёмкость глубиной около семи метров на ТЭЦ-5 в Новосибирске, одного из них спасти не удалось, сообщили в пятницу в пресс-службе регионального управления МЧС РФ. life.ru »

2023-06-16 15:41

Фото: vz.ru

Рабочий погиб в чане с пивом в Подмосковье

В подмосковном городе Раменское наемный рабочий из Узбекистана погиб в чане с пивом, когда решил попробовать напиток, сообщили СМИ. Инцидент произошел днем 3 июня. Рабочий, которого пригласили облагородить территорию вокруг пивоварни, в отсутствии хозяина производства решил попробовать местного пива. vz.ru »

2023-06-05 22:04

Фото: riafan.ru

Рабочий погиб в результате падения башенного крана на стройке в Кирове

Башенный кран упал на рабочего стройки в Кирове во время возведения здания школы. Мужчина получил смертельные травмы, говорится в заявлении пресс-службы региональной прокуратуры. riafan.ru »

2023-04-29 14:06

Фото: riafan.ru

Рабочий погиб в результате падения в цистерну на автомойке в Нижегородской области

В городе Дзержинск Нижегородской области трагический несчастный случай произошел на автомойке для грузовых автомобилей. Рабочий погиб после падения в цистерну. riafan.ru »

2023-03-31 15:43

Фото: incident.mk.ru

Рабочий погиб под завалами строительных лесов на западе Москвы

В результате обрушения перекрытия и строительных лесов, произошедших на западе столицы, погиб один рабочий, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МЧС России incident.mk.ru »

2023-03-04 10:00