В районе Голанских высот развёрнут новый пост российской военной полиции

2024-3-15 22:52

В рамках мониторинга обстановки на линии зоны разъединения ВС Израиля и Сирии в районе Голанских высот дополнительно развёрнут новый пост российской военной полиции. Об этом заявил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить.

Подробнее читайте на ...

районе голанских высот развёрнут пост российской военной полиции

Фото: tass.ru

В районе Голанских высот развернут новый пост российской военной полиции

Замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить отметил, что меры приняты в рамках мониторинга обстановки на линии "Браво" зоны разъединения вооруженных сил Израиля и Сирийской Арабской Республики tass.ru »

2024-03-14 22:00

В районе Голанских высот разместили два новых поста военной полиции РФ

Это было сделано в связи с участившимися провокациями в районе демилитаризованной зоны, отметил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить tass.ru »

2024-01-03 22:01

Два новых поста военной полиции РФ разместили в районе Голанских высот

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер прокомментировал информацию, которую распространила газета Politico tass.ru »

2024-01-03 22:01

Армия Израиля сообщила о начале учений в районе Голанских высот и горы Хермон

Целью учений является повышение готовности подразделений к экстренным ситуациям с упором на боевую интеграцию наземных и воздушных средств tass.ru »

2022-12-18 09:58

Фото: riafan.ru

Российские военные приступили к патрулированию у линии «Браво» в районе Голанских высот

Покинувшая в 2013 году зону разграничения у линии «Браво» в районе Голанских высот миссия ООН может вновь приступить к выполнению своих задач. riafan.ru »

2019-03-18 07:31

Фото: riafan.ru

Сирия: САА наткнулась на тайник с оружием боевиков в районе Голанских высот

Подразделения сирийской правительственной армии обнаружили большое количество оружия и боеприпасов, принадлежащих террористическим группировкам на линии прекращения огня с оккупированными Голанскими высотами в районе провинции Дамаск. riafan.ru »

2018-12-27 14:00

Фото: nsn.fm

Экс-советник министра Израиля рассказал о стрельбе в районе Голанских высот

Экс-советник министра внутренней безопасности Израиля и экс-консул Алекс Векслер в эфире НСН заявил, что происшествие в районе Голанских высот могло быть случайностью. nsn.fm »

2018-12-24 13:44

Российские военные проинспектировали район Голанских высот

Представители вооруженных сил России и миссии ООН провели совместную инспекцию в демилитаризованной зоне в районе Голанских высот на границе Сирии и Израиля. Представитель ВС России в Сирии Артур Титаренко рассказал, что в ходе инспекции российские военные посетили многие посты ООН, однако практически все они оказались разбиты и разграблены боевиками незаконных вооруженных формирований, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-31 06:34

Сирия: военные РФ обеспечивают безопасность миссии ООН в районе Голанских высот

Военная полиция России обеспечила безопасность миссии ООН во время патрулирования в районе Голанских высот. riafan.ru »

2018-10-26 06:21

В Минобороны напомнили о помощи Израилю на Голанских высотах

В связи с неоднозначной ситуацией, связанной с крушением российского разведывательного самолета Ил-20, в результате непрофессиональных действий ВВС Израиля , Министерство обороны России отметило непоследовательность Тель-Авива и оценило инцидент как крайне неблагодарный ответ на помощь Российской Федерацией Израилю и израильтянам, которая неоднократно оказывалась в ходе взаимодействия в Сирии. tvzvezda.ru »

2018-09-23 11:54

Российские военнослужащие начали разминирование в районе Голанских высот

Российские и сирийские военные начали разминирование местности в районе Голанских высот. На границе Сирии и Израиля шли ожесточенные бои между правительственными силами и боевиками Джебхат ан-Нусры *. tvzvezda.ru »

2018-08-15 10:09

Патруль миротворцев ООН впервые за 6 лет появился в районе Голанских высот

Представители миротворческих сил ООН в сопровождении российской полиции совершили свое первое с 2012 года патрулирование в районе Голанских высот. Миротворцы работают в зоне разделения между Сирией и Израилем. tvc.ru »

2018-08-02 14:41