Разрыв договора о дружбе с Россией является частью предвыборного популизма Порошенко

2018-9-17 22:17

Столкновениями с полицией закончилась акция украинских радикалов у здания Генеральной прокуратуры в Киеве. Националисты жгли резиновые покрышки, расписали стены, закидали камнями окна и двери, а также пытались прорваться внутрь, распылив в охрану содержимое газовых баллонов.

Нападавшие требовали отмены решения властей страны экстрадировать на родину российского гражданина Тимура Тумгоева, который воевал в Донбассе на стороне украинских силовиков. .

Подробнее читайте на ...

разрыв договора дружбе россией является частью предвыборного популизма

Разрыв договора о РСМД: европейские политики крайне нервно отреагировали на решение США

Вашингтон официально уведомил Москву о приостановке своего участия в ДРСМД. Таким образом, США начали процедуру выхода из договора. В заявлении отмечено - американцы объявили, что более не считают себя связанными обязательствами по данному документу, то есть могут открыто приступить к разработке, производству и развертыванию запрещенных соглашением вооружений. vesti.ru »

2019-02-03 00:15

Опрос показал мнение украинцев о разрыве договора о дружбе с Россией

93% украинцев уверены, что разрыв «дружбы» с Россией принесет Украине исключительно вред, сообщают «Известия». Лишь 7% украинцев считают, что разрыв договора о дружбе между Россией и Украиной принесет положительные моменты. Напоминаем, что договор, заключенный в 1997 году предоставлял обеим странам ряд стратегических и экономических привилегий. Разрыв договора лишает Украину серьезных стратегических моментов.

kapital-rus.ru »

2018-12-11 16:49

Фото: gordonua.com

Разрыв договора о дружбе Украины и РФ в Кремле назвали "неуважением" к украинскому народу

Украинское руководство принимает опрометчивые решения, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя подписание президентом Украины Петром Порошенко закона о прекращении действия договора о дружбе. gordonua.com »

2018-12-10 20:36

Разрыв договора с РФ по Азовскому морю приведет в тупик, заявили в Раде

Разрыв российско-украинского договора о совместном использовании Азовского моря в данный момент станет большой ошибкой и приведет в тупик, заявил депутат Верховной рады Вадим Денисенко. argumenti.ru »

2018-10-26 08:02