Разведчик указал, что Киев под предлогом гумразминирования отправляет саперов на фронт

2023-10-29 09:56

Как отметил Руслан Сыровой, группы разминирования преимущественно состоят из внутренне перемещенных лиц из восточных районов страны, людей старше 45 лет, солдат, которые прошли через российский плен, и инвалидов

Подробнее читайте на ...

разведчик указал киев предлогом гумразминирования отправляет саперов фронт

Американский разведчик указал на смертельную для ВСУ тенденцию

С каждым днём специальной военной операции российские войска наращивают свою мощь, в то время как ряды ВСУ лишь редеют, а чудом выжившие бойцы заметно ослабевают. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty. life.ru »

2023-08-02 13:56

Фото: lenta.ru

Американский разведчик указал на слабость ключевой страны НАТО

Великобритания стала обузой для НАТО, поскольку Вооруженные силы страны находятся в плачевном состоянии. На такую слабость ключевой страны Североатлантического альянса указал бывший разведчик ВС США Скотт. lenta.ru »

2023-07-13 23:13

Американский разведчик указал на уникальную черту характера Путина

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил, что считает президента России Владимира Путина мастером побеждать. Он сказал об этом в ходе интервью YouTube-каналу Judging Freedom. life.ru »

2023-04-06 23:43

Американский разведчик указал на серьезное преимущество России над Украиной

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Время идет на пользу России, Украина может проиграть в конфликте быстрее, чем получит необходимое оружие. Об этом заявил экс-сотрудник разведки США Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-01-07 16:57

Фото: lenta.ru

Американский разведчик указал на отличие России от Украины

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер указал на отличие России от Украины. Как отметил Риттер, у России есть есть газ, тепло, энергия и электричество. «Украина действует с позиции слабости: у них ничего нет, они замерзнут насмерть», — констатировал он. lenta.ru »

2022-10-22 06:58