Рогозин: Если бы Илона Маска не было, его следовало бы изобрести

2019-8-20 16:28

По его словам, руководство SpaceX создаёт для "Роскосмоса" вызовы и заставляет бороться за лидерство на рынке. Появление американской компании SpaceX стало стимулом для "почивавшего на лаврах" "Роскосмоса" начать разработку новых ракет.

Об этом заявил гендиректор госкорпорации Дмитрий Рогозин.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

рогозин илона маска следовало изобрести

Рогозин оказался не готов взять Илона Маска на работу

Глава российской госкорпорации при этом был бы не против встречи с американским бизнесменом. Генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин заявил, что не против встречи с основателем SpaceX Илоном Маском. life.ru »

2019-06-08 17:23

Рогозин собрался заимствовать идеи у «пиарщика» Илона Маска

Россия будет перенимать технические решения, разработанные главой SpaceX Илоном Маском. С таким заявлением выступил отвечающий за космическую отрасль вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин. argumenti.ru »

2018-04-17 14:39

Фото: znak.com

Рогозин сообщил, что Россия воспользуется технологиями Илона Маска

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин сообщил, что Россия планирует использовать некоторые технические решения, разработанные предпринимателем и изобретателем Илоном Маском znak.com »

2018-04-17 12:23

Рогозин допустил частичное использование опыта Илона Маска в возвращении ракет

Россия может перенять некоторые технические решения американского изобретателя, главы компании Space X Илона Маска в возвращении ракет из космоса. Об этом заявил российский вице-премьер Дмитрий Рогозин. life.ru »

2018-04-17 11:34

Фото: ntv.ru

Рогозин: нам стыдно, но мы будем использовать технические решения Илона Маска

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что российские инженеры воспользуются техническими решениями Илона Маска. ntv.ru »

2018-04-17 11:26

Рогозин: нам стыдно, но мы будем использовать идеи Илона Маска

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в эфире телеканала РБК призвал серьезно относиться к канадско-американскому предпринимателю и изобретателю Илону Маску, основателю PayPal, совладельцу SpaceX и руководителю компании Tesla social.mk.ru »

2018-04-17 11:15

Фото: vedomosti.ru

Рогозин сообщил о планах использовать разработки Илона Маска

Россия планирует взять на вооружение некоторые технические разработки канадско-американского изобретателя Илона Маска в ракетно-космической отрасли, рассказал вице-премьер Дмитрий Рогозин в интервью телеканалу РБК. vedomosti.ru »

2018-04-17 11:15

Рогозин поздравил Илона Маска с успешным повторным запуском ракеты Falcon 9

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин поздравил главу SpaceХ Илона Маска с успешным повторным запуском ракеты Falcon 9. «Мы его все сердечно поздравляем, это действительно очень интересная технология», — сказал Рогозин. vedomosti.ru »

2017-03-31 17:16

Рогозин поздравил Илона Маска с повторным запуском Falcon 9

Вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин "сердечно" поздравил главу компании SpaceX Илона Маска с успешным повторным запуском ракеты-носителя Falcon 9. При этом зампред российского правительства отметил, что у "Роскосмоса" несколько иные взгляды на эту тему. tvc.ru »

2017-03-31 16:44

Фото: nation-news.ru

Рогозин поддержал Илона Маска после разрушительного взрыва Falcon 9 на мысе Канаверал

Ранее стало известно, что после взрыва на мысе Канаверал компания SpaceX потеряла ракету и дорогостоящий спутник связи. nation-news.ru »

2016-09-02 08:12