Роналду рассказал, как на самом деле относится к Месси

2017-1-26 02:29

Несмотря на соперничество между «Реалом» и «Барселоной», Криштиану Роналду находится в нормальных отношениях с Лионелем Месси. Об этом форвард мадридского клуба рассказал журналистам

Подробнее читайте на ...

роналду рассказал деле относится месси

Фото: lenta.ru

Роналду рассказал о своей уникальности

Футболист «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал о своей уникальности. «Криштиану не такой, как все остальные. Я отличаюсь от других, вот почему я продолжаю играть и делаю это хорошо», — заявил нападающий. lenta.ru »

2023-10-26 01:01

Фото: lenta.ru

Роналду рассказал о значении фирменного празднования голов

Футболист сборной Португалии и саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду рассказал о значении фирменного празднования голов. «"Siu!" означает "Да!", довольно просто, но с сильным посылом», — поделился спортсмен. lenta.ru »

2023-06-14 00:22

Фото: lenta.ru

Роналду рассказал о странностях жизни в Саудовской Аравии

Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду рассказал о странностях жизни в Саудовской Аравии. «В Европе мы больше тренируемся утром, а здесь в Рамадан мы порой тренировались в 22:00 ночью, что для меня очень странно. lenta.ru »

2023-06-03 12:04

Фото: lenta.ru

Роналду рассказал о мотивации для продолжения карьеры

Португальский футболист Криштиану Роналду рассказал о мотивации для продолжения карьеры. 38-летний нападающий заявил, что его целью является рекорд по числу игр за национальную команду. «Рекорды — это моя мотивация. lenta.ru »

2023-03-23 10:04

Фото: rosbalt.ru

Роналду рассказал о самой запоминающейся победе в карьере

Нападающий английского клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду назвал самую запоминающуюся победу в карьере. Спортсмен признался,... rosbalt.ru »

2022-11-21 03:47

Фото: lenta.ru

Роналду рассказал о худшем моменте в своей жизни

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду назвал смерть новорожденного сына худшим моментом в своей жизни. «Возможно, тот период был сложнейшим в моей жизни. И для меня, и для моей семьи, в первую очередь для Джорджины [Родригес]», — поделился футболист. lenta.ru »

2022-11-16 09:33

Роналду рассказал, когда может завершить карьеру

Форвард португальской сборной и английского клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сообщил о готовности продолжать карьеру еще четыре или пять лет. Соответствующее заявление титулованный игрок сделал на церемонии вручения наград Международной федерации футбола (FIFA), где получил специальный приз за мировой рекорд по голам за национальную команду. tvzvezda.ru »

2022-01-18 13:31

Фото: lenta.ru

Роналду рассказал о самом тяжелом моменте в своей карьере

Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал о самом тяжелом моменте в своей футбольной карьере. Футболист вспомнил, как ему пришлось прощаться с семьей, когда он покинул Мадейру и отправился в Лиссабон в академию «Спортинга». lenta.ru »

2021-07-21 13:22

Роналду рассказал о несбывшейся мечте в футболе

Звезда мирового футбола, нападающий сборной Португалии и туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду признался, что мечтает выиграть чемпионат мира в составе национальной команды. При этом спортсмен заявил, что возглавляя сборную в 2016 году он одержал победу в Лиге наций и не собирается останавливаться на достигнутом в погоне за новыми титулами. tvzvezda.ru »

2020-12-31 12:11

Роналду рассказал, сколько ежемесячно тратит его девушка

Нападающий «Ювентуса» португальский футболист Криштиану Роналду признался, какую сумму ежемесячно выделяет на траты своей возлюбленной Джорджине Родригес. argumenti.ru »

2020-02-19 09:32

Роналду рассказал, чем займётся после ухода из большого футбола

Он планирует и дальше заниматься самообразованием и хочет бросить вызов самому себе в киноиндустрии. Лидер туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал, чем хочет заняться после того, как завершится его футбольная карьера. life.ru »

2019-12-28 21:48

Фото: versia.ru

Роналду рассказал о желании одержать победу над «Локомотивом» в Лиге чемпионов

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду высказался о предстоящей домашней игре с московским «Локомотивом», которая пройдет в рамках группового этапа Лиги чемпионов. versia.ru »

2019-10-22 10:00

Фото: russian.rt.com

Роналду рассказал, чем питался в 11 лет

Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду рассказал, как во время обучения в академии лиссабонского «Спортинга» питался бесплатными бургерами из McDonald’s. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-18 09:37

Фото: lenta.ru

Роналду рассказал о стыде из-за обвинений в изнасиловании американки

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал о стыде, который испытывал из-за обвинений в изнасиловании американки Кэтрин Майорги. Также он вспомнил, как однажды в своем доме вместе с девушкой Джорджиной Родригес смотрел выпуск новостей с сюжетом на эту тему. lenta.ru »

2019-09-16 16:03