В России провели первую электронную сделку по выполнению нормативов РОП

2023-8-9 14:12

Одними из первых, кто совершил такие сделки, стали компания "Банко" и утилизаторы "Сканди Пакк" и Каменская бумажно-картонная фабрика

Подробнее читайте на ...

россии провели первую электронную сделку выполнению нормативов роп

Фото: lenta.ru

В России провели конкурс красоты среди коров

В Якутии в третий раз провели конкурс красоты среди коров, в этом году в состязании приняли участие животные из Калужской области и Крыма, выяснили журналисты KP.RU. Мероприятие «Наряженная коровушка» провели в целях привлечения внимания к вопросам сельского хозяйства в России. lenta.ru »

2023-11-21 16:17

В России провели испытательный пуск баллистической ракеты «Булава»

Подводный крейсер «Император Александр III» успешно выполнил испытательный пуск баллистической ракеты морского базирования «Булава» из акватории Белого моря по боевому полю Кура на полуострове Камчатка. Об этом сообщило Министерство обороны России. lenta.ru »

2023-11-05 06:51

ВС России провели тренировку ответного ядерного удара

Российские войска провели тренировку ответного массированного ядерного удара на атаку противника, о ходе учений глава Минобороны Сергей Шойгу и начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов доложили президенту Владимиру Путину. vz.ru »

2023-10-25 19:48

Фото: vz.ru

ВС России провели групповые удары по подразделениям Азова и наемников

Российские вооруженные силы с 14 по 20 октября нанесли четыре групповых удара высокоточным оружием и беспилотниками по складам ракетно-артиллерийского вооружения, ГСМ и производствам военной техники на Украине, сообщило Минобороны России. vz.ru »

2023-10-20 16:09

Фото: vz.ru

В России провели успешные полигонные испытания лазерной пушки для уничтожения беспилотников

На одном из российских военных полигонов прошли успешные испытания боевого лазера, лазерная пушка уничтожила несколько беспилотников, сообщил источник. Источник РИА «Новости» заявил, что лазерная пушка разработана для борьбы с БПЛА. vz.ru »

2023-08-26 04:25

Фото: lenta.ru

В России провели учения по проверке устойчивости Рунета

Источники на телекоммуникационном рынке рассказали, что российские власти вместе с операторами успешно провели очередные учения по проверке устойчивости Рунета. Как уточнил представитель Роскомнадзора, подобные учения должны проводиться не реже раза в год. Он добавил, что тренировки прошли успешно. lenta.ru »

2023-07-05 21:20

Фото: lenta.ru

В России провели пуск межконтинентальной баллистической ракеты

Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) провели испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) с полигона «Капустин Яр» в Астраханской области. Об этом сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2023-04-12 00:27

Фото: lenta.ru

В России провели тренировку по спасению аварийной подлодки

Экипаж глубоководного спасательного аппарата «АС-40» Тихоокеанского флота (ТОФ) России провел совместную тренировку с подводниками по спасению условно аварийной подводной лодки, лежащей на грунте у берегов Камчатки, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа по ТОФ. lenta.ru »

2023-03-20 13:03

Фото: lenta.ru

В России провели учения по защите Арктики

В России провели учения по защите рубежей Арктики в ходе арктической экспедиции. Об этом сообщило министерство обороны в Telegram-канале. Стрельбу крылатой ракетой «Оникс» также произвел береговой ракетный комплекс «Бастион» — цель была поражена на дистанции 300 километров. lenta.ru »

2022-09-16 12:37

Фото: lenta.ru

В России провели учения по пуску крылатых ракет комплексами «Искандер-М»

В Восточном военном округе рассказали о проведенных в Еврейской автономной области учениях. В тренировках задействовали соединения общевойсковой армии, на вооружении которых состоит оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер-М». lenta.ru »

2022-03-16 07:40

Фото: lenta.ru

В России провели показ одежды из скопившегося на улицах за праздники мусора

Российский дизайнер Ксения Иванова представила зрителям первый в стране показ одежды из мусора. Мероприятие состоялось в музее современного искусства Артмуза. Отмечается, что все костюмы, в которых модели прошлись по подиуму, изготовлены из отходов, скопившихся в городе во время праздничных выходных. lenta.ru »

2022-01-14 15:13

Фото: lenta.ru

В России провели операцию по объединению протезов с нервной системой

Специалисты из компании «Моторика», Медицинского центра ДВФУ и Сколтеха провели первую в России операцию по вживлению электродов, обеспечивающую передачу ощущений от протезов. Ожидается, что такая разработка позволит справиться с проблемой хронических фантомных болей у пациентов с ампутациями. lenta.ru »

2021-11-29 20:25

Фото: lenta.ru

В России провели учения против гиперзвукового оружия

Войска противовоздушной и противоракетной обороны приняли участие в учениях против гиперзвукового оружия, которые прошли в рамках итоговой ежегодной проверки боеготовности. В маневрах приняли участие несколько зенитно-ракетных полков из состава Западного и Восточного военных округов. lenta.ru »

2021-10-22 02:24