России угрожает колонизация США и Китаем

России угрожает колонизация США и Китаем
фото показано с : utro.ru

2017-2-27 18:57

Сергей Глазьев просчитал все плохие для российской экономики расклады от угрозы "цветной революции" до статуса китайской периферии. Не стать колонией в новом миропорядке поможет только максимальный рост экономики

Подробнее читайте на ...

россии угрожает колонизация сша китаем

России угрожает новый китайский вирус-мутант

В Китае распространяется новая зараза. Российские специалисты пока не могут сказать о том, какое это заболевание - вирусное или бактериальное. Но предупреждают, что не стоит его бояться, так как нет данных о высокой летальности, - сообщает «Говорит Москва». kapital-rus.ru »

2023-12-04 09:56

России угрожает как инфляция. так и дефляция, но рост цен к концу года всё равно будет

Эксперты попытались разобраться, что будет с ценниками в магазинах в самое ближайшее время. Одним из определяющих факторов станет уровень импорта, включая и критического. При этом рост инфляции по возможности должен быть сведён к минимуму. argumenti.ru »

2022-06-15 09:46

России угрожает исчерпание запасов золота. Сырья осталось на 20 лет

Не только нефть в России может закончиться через 19 лет. Из-за недостатка геологоразведки угроза исчерпания запасов нависла над золотодобывающей отраслью – уже через 10-20 лет она рискует остаться без сырья. kapital-rus.ru »

2021-10-04 09:08

Фото: 5-tv.ru

России угрожает коричнево-мраморный клоп по прозвищу «вонючка»

Фитосанитарный надзор предупреждает: вредитель уже обосновался на Черноморском побережье, далее может податься в центральные и северные регионы страны. Морозы ему не страшны. 5-tv.ru »

2018-02-20 03:53

Фото: utro.ru

России не угрожает нефтяной апокалипсис

Дефицит вложений в разведку и разработку новых месторождений черного золота в условиях низких цен на сырье не приведет к существенному падению доходов бюджета РФ от экспорта углеводородов utro.ru »

2016-04-21 00:28

Фото: russian.rt.com

Fox: Дружба России и Ирана угрожает американским интересам в Сирии

По мнению аналитиков Fox News, соглашение по ядерной программе, заключенное с Ираном, крайне невыгодно для США. Теперь иранское правительство активно укрепляет отношения с Россией, чтобы скупать у нее новейшее оружие, «опаснейший» иранский генерал беспрепятственно летает в Москву, вопреки всем санкциям, а главное – Москва и Тегеран собираются вместе решать проблемы на Ближнем Востоке, вытеснив США из этого региона. russian.rt.com »

2015-08-18 19:55

Адмирал США: Гиперзвуковое оружие России и Китая угрожает Соединённым Штатам

РФ и Китай разрабатывают маневренные высокоскоростные ударные технические средства, которые представляют новую угрозу для Соединённых Штатов, считает глава Стратегического командования ВС США адмирал Сесил Хейни. Об этом пишут американские СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-31 01:05