Российская гандболистка прыгнула ногами на голову сопернице: видео

Российская гандболистка прыгнула ногами на голову сопернице: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-15 19:05

В сети набирает популярность видеоролик, на котором 16-летняя гандболистка ударила свою лежащую соперницу ногой по голове.

Подробнее читайте на ...

российская гандболистка прыгнула ногами сопернице видео

Фото: lenta.ru

Российская гандболистка словенского клуба раскрыла отношение к ней в команде

Гандболистка словенского клуба «Крим» и сборной России Дарья Дмитриева раскрыла отношение к ней в команде. По словам спортсменки, у нее нет никаких проблем. «Никто ничего не говорил. Все наоборот спрашивают, как по-русски сказать то или иное слово», — заявила Дмитриева. lenta.ru »

2023-11-22 19:08

Фото: lenta.ru

Российская гандболистка сравнила зарплаты на родине и во Франции

Российская гандболистка Валерия Маслова, выступающая за французский Брест, сравнила уровень доходов населения на родине и в стране, где она сейчас играет. По словам спортсменки, во Франции любая работа позволит не голодать. lenta.ru »

2023-07-13 16:17

Фото: vz.ru

Российская гандболистка Вяхирева признана самым ценным игроком олимпийского турнира

Гандболистка сборной России Анна Вяхирева была признана самым ценным игроком олимпийского турнира в Токио, сообщает пресс-служба Международной федерации гандбола (IHF) в Twitter. Помимо Вяхиревой в символическую сборную турнира вошла Полина Кузнецова, норвежки Катрин Лунде и Нора Марк, француженки Лора Флиппе, Паулета Фоппа и Грейс Заади, шведка Ямина Робертс, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-08-08 13:16

Фото: lenta.ru

Российская гандболистка описала «скромные условия» в олимпийской деревне в Токио

Российская гандболистка Владлена Бобровникова описала бытовые условия в олимпийской деревне в Токио. Бобровникова подчеркнула, что в Токио условия «очень скромные», особенно на фоне Олимпиады в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2021-07-20 10:14

Фото: tvzvezda.ru

Российская гандболистка Вяхирева признана самым ценным игроком турнира

Самым ценным игроком олимпийского турнира по гандболу названа россиянка Анна Вяхирева. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Международной федерации гандбола. tvzvezda.ru »

2016-08-21 03:54