Российские школьницы выиграли мировую олимпиаду по информатике

Российские школьницы выиграли мировую олимпиаду по информатике
фото показано с : social.mk.ru

2021-6-23 16:51

Наши школьники продолжают удивлять своими достижениями в разных науках

Подробнее читайте на ...

российские школьницы выиграли мировую олимпиаду информатике

Фото: lenta.ru

Две российские школьницы ушли из дома и пропали

В Чите две 13-летние школьницы пропали после того, как ушли из дома в четверг, 28 декабря. Об этом сообщило управление МВД по Забайкальскому краю, передает ТАСС. По информации правоохранителей, дети ушли из дома в районе пяти часов вечера по местному времени, а об их пропаже родители заявили только после полуночи. lenta.ru »

2023-12-29 08:41

Фото: lenta.ru

Три российские школьницы избили сверстницу во дворе дома у школы

В Красноярском крае три школьницы избили сверстницу во дворе дома, который находился около школы. Об этом сообщило управление МВД по российскому региону на сайте. «Предварительно установлено, что все девочки — учащиеся параллельных классов одной из школ города. Все они четырнадцатилетние», — сообщили в МВД. lenta.ru »

2023-10-02 10:39

Фото: lenta.ru

Четыре российские школьницы ушли на прогулку из центра помощи семьям и пропали

В Красноярском крае четыре школьницы ушли на прогулку из центра социальной помощи семьям и детям и пропали. В региональном главке МВД России уточнили, что все произошло в селе Холмогорское в Шарыповском районе. lenta.ru »

2023-06-30 09:59

Фото: lenta.ru

Три российские школьницы жестоко избили сверстницу и попали на видео

В Екатеринбурге на парковке торгового центра Veer Mall три школьницы жестоко избили сверстницу. Случившееся попало на видео, его публикует e1.ru. На кадрах видно, как одна из обидчиц сидит на сверстнице и со всей силы бьет ее кулаком по голове, а другая бьет ее ногами, за кадром слышен смех. lenta.ru »

2023-06-27 09:13

Фото: lenta.ru

Российские школьницы толпой избили двух четвероклассниц и попали на видео

В Чистополе Республики Татарстан школьницы толпой избили двух четвероклассниц и попали на видео. На кадрах видно, как несколько девочек ударяют сверстниц, рядом с ними стоит группа подростков, которая смотрит на потасовку, но не пытается остановить агрессивных школьниц. lenta.ru »

2023-04-26 15:33

Фото: lenta.ru

Российские школьницы избили одноклассницу и сняли драку на видео

Пермские школьницы избили одноклассницу и сняли драку на видео. По предварительной информации, пострадавшая девочка — новенькая в восьмом классе. Нападавшая наносила ей побои, в том числе ногами по лицу и в живот. lenta.ru »

2022-12-10 07:04

Фото: lenta.ru

Российские школьницы подрались перед толпой соседей во дворе и попали на видео

В Энгельсе Саратовской области две школьницы подрались и оттаскали друг друга за волосы во дворе перед толпой соседей. На появившихся кадрах несовершеннолетние россиянки бьют друг друга руками и коленями. lenta.ru »

2022-09-13 17:10

Фото: lenta.ru

Три российские школьницы избили мужчину консервной банкой и изнасиловали палкой

В Тюменской области три школьницы избили консервной банкой и изнасиловали палкой мужчину. Инцидент произошел на железнодорожном вокзале в небольшом селе 21 августа. Школьницы на перроне громко обсуждали, что они сделали. lenta.ru »

2022-08-27 05:36

Фото: incident.mk.ru

Российские школьницы случайно угнали дорожный каток и врезались в торговый павильон

В городе Ачинске Красноярского края три школьницы угнали дорожный каток и врезались в торговый павильон incident.mk.ru »

2022-08-16 13:00

Фото: lenta.ru

Российские школьницы забрались в дорожный каток и протаранили торговый павильон

В городе Ачинске Красноярского края школьницы на дорожном катке протаранили торговый павильон. По словам очевидцев, по припаркованному катку лазили три девочки и случайно его завели, после чего тот начал движение. lenta.ru »

2022-08-16 12:14

Фото: incident.mk.ru

Российские школьницы распяли мертвого щенка и вырезали ему сердце

Тамбовская прокуратура начала проверку по совершенно дикому поступку двух школьниц, которые распяли на доске щенка и вырезали ему куском стекла сердце incident.mk.ru »

2022-08-01 16:27

Фото: lenta.ru

Две российские школьницы утонули в реке

В Целинном районе Алтайского края две школьницы утонули в реке. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). По данным следователей, до случившегося к реке Чумыш приехала компания подростков из восьми человек в возрасте 14-15 лет — все они купались. lenta.ru »

2022-06-23 10:45

Фото: lenta.ru

Российские школьницы от скуки жестоко избили 13-летнюю сверстницу

В Каменске-Уральском Свердловской области две школьницы от скуки жестоко избили 13-летнюю сверстницу из многодетной семьи. Обидчицы выследили девочку в беседке возле поселкового карьера. Сначала школьницы ее оскорбляли, а затем пустили в ход кулаки. lenta.ru »

2022-06-14 16:49