Российские снайперы уничтожили диверсантов ВСУ на южнодонецком направлении

Российские снайперы уничтожили диверсантов ВСУ на южнодонецком направлении
фото показано с : aif.ru

2023-12-8 05:58

Работа ведется преимущественно из снайперской винтовки Драгунова (СВД).

Снайперы группировки «Восток» провели успешную операцию на южнодонецком направлении. Подробности сообщил ТАСС снайпер с позывным «Стрелок».По его словам, военнослужащие уничтожили диверсионно-разведывательную группу Вооруженных сил Украины. Сначала солдаты долгое время наблюдали за движением противника и отмечали места скопления.Далее, когда диверсанты собрались на одну из встреч, российские снайперы их уничтожили.«Результат был даже лучше, чем мы могли ожидать», — заявил «Стрелок».Снайперы «Востока» ликвидируют не только личный состав ВСУ. Одна из главных целей — это беспилотники, в том числе и ударные. При этом используется в боях чаще всего снайперская винтовка Драгунова (СВД). Ранее пленный снайпер ВСУ рассказал, как уничтожили весь его взвод. По словам военного, инцидент произошел при попытке высадиться на левобережье Херсонской области.

Подробнее читайте на ...

снайперы уничтожили всу

Фото: 5-tv.ru

Снайперы уничтожили десятки важных целей на Украине с помощью винтовок «Сумрак»

Сверхдальнобойные винтовки, даже при применении в ограниченном количестве, показывают высокие результаты эффективности. 5-tv.ru »

2022-09-20 09:14

«Невидимые воины»: снайперы ЦВО уничтожили условного противника на учении под Оренбургом

В ходе учения на Тоцком полигоне разведчики Центрального военного округа выявили мобильные бандгруппы «противника» и передали координаты в вышестоящий штаб. Командование приняло решение уничтожить важные цели. tvzvezda.ru »

2021-06-10 21:29

Групповая охота: горные снайперы уничтожили командиров «противника» в Карачаево-Черкесии

Горные снайперы ЮВО отработали «групповую охоту» на командиров условного противника. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. Это произошло в ходе ночных учений на полигоне Кобу-Баши, расположенном в Карачаево-Черкесии. tvzvezda.ru »

2021-03-23 17:20

Снайперы ЦВО уничтожили «противника» из винтовок СВ-98 в сложных погодных условиях

Военнослужащие соединения специального назначения Центрального военного округа во время тактико-специальных учений, которые прошли на полигоне Шилово под Новосибирском, уничтожили живую силу и технику условного противника с помощью снайперских винтовок СВ-98. tvzvezda.ru »

2021-03-02 08:28

Высокоточная стрельба: снайперы уничтожили «противника» под Хабаровском

Высокоточную стрельбу показали снайперы Восточного военного округа в Хабаровском крае. На учениях они использовали новые винтовки СВ-98. Военнослужащие на открытой местности выбрали для стрельбы здание. tvzvezda.ru »

2020-10-28 10:46

Стрельба из укрытия: на учениях «Кавказ-2020» под Волгоградом снайперы уничтожили колонну условного врага

Снайперы Южного военного округа блокировали движение колонны условного противника в рамках учений «Кавказ-2020» на полигоне «Прудбой» в Волгоградской области. Военнослужащим предстояло обнаружить врага, двигающегося под прикрытием пыльной бури. tvzvezda.ru »

2020-09-23 22:49

Снайперы ЮВО уничтожили солдат противника в рамках СКШУ «Кавказ-2020»

Снайперы мотострелкового соединения Южного военного округа (ЮВО) остановили колонну легкобронированной техники, и уничтожили живую силу условного противника огнем из крупнокалиберных винтовок АСВК и СВД передвигающихся под прикрытием пыльной бури. argumenti.ru »

2020-09-23 17:20

В Донбассе неизвестные снайперы уничтожили «азовца» и «Черного запорожца» из ВСУ

В зоне боевых действий на востоке Украины неизвестные снайперы уничтожили двух участников военной операции Киева против самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Об этом проинформировали отечественные интернет-СМИ. argumenti.ru »

2020-01-17 16:52

Ночные «снайперы»: мотострелки ВС РФ уничтожили «боевиков» в горах Таджикистана

Российские мотострелки уничтожили бронетехнику условного противника в горах Таджикистана. Учения военнослужащих 201-го горного батальона, дислоцированного в Душанбе, прошли в темное время суток. Военные засекли колонну «вражеской» техники с помощью беспилотных комплексов «Орлан-10», оснащенных камерами-тепловизорами: бронеавтомобили двигались в сторону населенного пункта. tvzvezda.ru »

2019-09-13 15:42

В зоне конфликта в Донбассе снайперы ополчения уничтожили украинских силовиков

В зоне боевых действий в Донбассе снайперы ополчения уничтожили двух украинских силовиков. Об этом рассказывается в материале, появившемся некоторое время назад на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-09-09 09:37

Снайперы ЗВО уничтожили «боевиков» в городских условиях из СВД и АСВК

Российские снайперы приступили к тренировкам в зимних условиях. Под Петербургом стрелки учатся оборудовать укрытия и позиции для стрельбы. Огонь ведется из винтовок СВД и крупнокалиберной АСВК. Перед полевым выходом снайперы сдают нормативы на электронных тренажерах. tvzvezda.ru »

2019-02-01 08:00

Снайперы ЮВО уничтожили легкобронированную технику: эффектные кадры учений

На полигоне Кадамовский в Ростовской области со снайперами 150-й мотострелковой дивизии Южного военного округа (ЮВО) проведены тактико-специальные занятия по уничтожению легкобронированной техники условного противника из крупнокалиберной винтовки АСВК-М Корд-М . tvzvezda.ru »

2018-06-29 01:35

Снайперы ЗВО уничтожили разведгруппу «противника»

Снайперы мотострелковых и разведывательных подразделений общевойсковой армии Западного военного округа провели занятия по тактико-специальной и огневой подготовке. Об этом сообщает пресс-служба ЗВО. tvzvezda.ru »

2018-06-27 14:39

Снайперы ЦВО уничтожили «вражеский» беспилотник на полигоне под Кемерово

В Кемеровской области 40 лучших стрелков Центрального Военного Округа (ЦВО) собрались на полигоне на отработку навыков стрельбы. С этого года в комплекс стрельб включен новый элемент - поражение беспилотников. tvzvezda.ru »

2018-05-08 06:18