Российских полицейских начали переводить на усиленный режим из-за ближневосточного конфликта

Российских полицейских начали переводить на усиленный режим из-за ближневосточного конфликта
фото показано с : social.mk.ru

2023-10-21 01:49

Телеграм-канал Baza сообщает, что вслед за Москвой и Московской областью сотрудники полиции начинают переходить на усиленный режим службы и в других регионах страны

Подробнее читайте на ...

российских полицейских начали переводить усиленный режим ближневосточного конфликта

Фото: lenta.ru

Двух российских полицейских заподозрили в незаконном получении денег подчиненных

В Приморье сотрудников УМВД России по городу Владивостоку заподозрили в противоправной деятельности. Двое сотрудников комендантского взвода причастны к незаконному получению денежных средств своих подчиненных. lenta.ru »

2024-01-25 20:21

Фото: lenta.ru

Двое российских полицейских за деньги подменили наркотики на муку

Двоих оперуполномоченных отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 7 МУ МВД России «Красноярское» заподозрили в коррупции. 20 октября 2023 года полицейские задержали 22-летнюю россиянку, предположительно, с наркотиками. lenta.ru »

2024-01-22 11:34

Фото: lenta.ru

Российских полицейских обвинили в попытке похищения бизнесмена

Дорогомиловский районный суд Москвы вернул на дополнительное расследование уголовное дело о попытке похищения бизнесмена Никиты Сафронова, в котором обвиняются семеро человек, в том числе и трое оперативников уголовного розыска. lenta.ru »

2023-10-11 10:24

Фото: lenta.ru

Российских полицейских уличили в предоставлении услуг МРЭО без очереди за деньги

В Санкт-Петербурге полицейские выявили преступную группировку, которая за деньги предоставляла услуги регистрационно-экзаменационных отделов (МРЭО) ГИБДД вне очереди. Предполагаемыми фигурантами дела стали и сотрудники межрайонных отделов МРЭО. lenta.ru »

2023-09-20 11:57

Фото: lenta.ru

Пять российских полицейских получили условные сроки после убийства студентки

Заводской районный суд в Кемерово приговорил пятерых полицейских к условным срокам за халатность после резонансного убийства студентки Веры Пехтелевой. Обвинения по части 2 статьи 293 УК РФ, предъявили двум сотрудникам, не выехавшим на помощь, а также троим сотрудницам, которые не довели информацию до нарядов. lenta.ru »

2023-07-10 06:47

Фото: lenta.ru

Двое российских полицейских получили ранения в перестрелке с вымогателями

В Московской области сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства ранения двух полицейских в ходе перестрелки. Владелец автосервиса сообщил, что некие мужчины вымогают у него деньги за якобы некачественный ремонт машины. lenta.ru »

2023-06-29 10:21

Фото: incident.mk.ru

На российских полицейских завели дела за крышевание закладчицы из Украины

В Белгороде двое полицейских стали фигурантами 27 уголовных дел за крышевание украинской закладчицы наркотиков incident.mk.ru »

2023-06-01 10:31

Фото: social.mk.ru

Российских полицейских приговорили за взятки при съемках сериала «Чикатило»

Бывшего начальника управления охраны общественного порядка (УООП) ГУ МВД Сергея Кулишова и его подчиненного Виталия Фокина Дорогомиловский районный суд Москвы приговорил и 5 и 11 годам колонии соответственно social.mk.ru »

2023-05-18 12:43

Фото: social.mk.ru

Двух российских полицейских уличили в краже 26 тысяч пачек сигарет

Два капитана полиции, которые вынесли со склада вещественных доказательств 26 тысяч пачек сигарет, были задержаны сотрудниками УМВД России по Омской области, сообщили в пресс-службе регионального управления social.mk.ru »

2023-04-13 09:58

Фото: lenta.ru

Двое российских полицейских получили по семь лет колонии за крупную взятку

В Астраханской области суд приговорил к семи годам лишения свободы бывшего заместителя начальника ОМВД России по Харабалинскому району и начальника отдела уголовного розыска за коррупцию. Они будут отбывать наказание в колонии строгого режима с лишением права занимать определенные должности. lenta.ru »

2023-04-06 08:45

Фото: lenta.ru

Российских полицейских задержали за попытку откупиться от дела о взяточничестве

В Краснодарском крае задержали двух инспекторов ДПС, которые пытались откупиться от наказания за мелкое взяточничество. Одного из фигурантов поймали с поличным, когда он приехал на встречу с должностным лицом. lenta.ru »

2023-02-13 19:46

Фото: lenta.ru

Двое российских полицейских погибли в ДТП с участием КамАЗа

В Воронежской области двое полицейских погибли в аварии с участием КамАЗа. ДТП произошло вечером 22 января в селе Митрофановка. 21-летний младший лейтенант, находясь за рулем ВАЗа, не справился с управлением и, выехав на встречку, врезался в КамАЗ. lenta.ru »

2023-01-23 10:48

Фото: lenta.ru

Российских полицейских обвинили в незаконном хранении наркотиков

В подмосковном Видном местных наркополицейских обвиняют в хищении вещественных доказательств и незаконном хранении наркотиков. Некоторые из фигурантов уже осуждены, но еще не этапированы в колонии, уголовные дела в отношении других сейчас рассматриваются городским судом Видного. lenta.ru »

2023-01-09 07:31

Фото: lenta.ru

Двух российских полицейских осудят за взятки от предпринимателя

Видновский городской суд Московской области рассмотрит дела в отношении начальника Развилковского отдела полиции Управления МВД России по Ленинскому городскому округу и его подчиненного. С декабря 2020 по июль 2022 года начальник полиции получал через посредника взятки от представителя собственника частного дома. lenta.ru »

2022-12-16 09:30

Фото: lenta.ru

Российских полицейских наказали за переписку в Telegram

Более 100 сотрудников российского МВД привлекли к ответственности за передачу конфиденциальных данных по незащищенным каналам связи, в том числе через Telegram и WhatsApp. Об этом заявил представитель главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генпрокуратуры Георгий Калиниченко. lenta.ru »

2022-12-01 19:06

Фото: lenta.ru

Двое российских полицейских привязали мужчину к сиденью машины и избили

В Екатеринбурге двое полицейских применили насилие к задержанному мужчине. Ночью 21 октября сотрудники остановили автомобиль потерпевшего. Им показалось, что водитель пьян. Тогда инспекторы решили отвезти мужчину в больницу на медосвидетельствование, но тот потерял сознание. Правоохранители не стали оказывать помощь. lenta.ru »

2022-11-03 19:50

Фото: lenta.ru

Российских полицейских осудят за угон машины и мошенничество

В Мурманске пройдет суд над двумя полицейскими и их приятелем за попытку присвоить чужой автомобиль иностранного производства стоимостью около 4 миллионов рублей. Об этом в пятницу, 21 октября, «Ленте. lenta.ru »

2022-10-21 14:36

Фото: lenta.ru

Российских полицейских заподозрили в хищении трех тысяч литров алкоголя

В Саратове следователи возбудили дела в отношении сотрудников полиции по факту хищения товара у предпринимателей. По данным следствия, 23 июня правоохранители изъяли алкоголь у одной из фирм, занимающейся оптовой торговлей спиртным. lenta.ru »

2022-09-23 08:07