Российских сенаторов предложили лишать мандатов за месяц прогулов

Российских сенаторов предложили лишать мандатов за месяц прогулов
фото показано с : lenta.ru

2017-2-20 19:13

Депутаты от ЛДПР Игорь Лебедев и Сергей Иванов внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, позволяющий лишать сенаторов мандатов за прогулы заседаний и утрату связей с жителями в течение 30 дней. Документ также обязывает членов Совета Федерации работать с обращениями граждан и проводить встречи с ними.

Подробнее читайте на ...

российских сенаторов предложили лишать мандатов прогулов

Фото: social.mk.ru

Российских сенаторов застрахуют от травм, полученных во время военных действий

Заявка на страхование российских сенаторов от болезней и травм, в том числе полученных во время военных действий, государственных переворотов и народных волнений, размещена Советом Федерации на сайте госзакупок social.mk.ru »

2022-07-30 06:41

Фото: rosbalt.ru

Несколько российских сенаторов задекларировали зарубежную недвижимость

Несколько российских сенаторов сообщили в декларациях за 2021 год, что обладают зарубежной недвижимостью. Как сообщает «Интерфакс», такие данные можно... rosbalt.ru »

2022-04-15 20:09

Фото: russian.rt.com

Один из российских сенаторов сдал положительный тест на коронавирус

Один из российских сенаторов сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию COVID-19, он лечится дома. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по регламенту Вячеслав Тимченко. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-15 09:49

Пять российских сенаторов переболели коронавирусом

Коронавирусной инфекцией COVID-19 переболели пять российских сенаторов, сообщила в ходе заседания спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-20 13:33

Фото: lenta.ru

Российских сенаторов предложили назначать пожизненно

Рабочая группа по подготовке предложений о поправках в Конституции рассмотрит предложение о пожизненном назначении сенаторов. Как отмечается, с подобной инициативой выступил член рабочей группы, научный руководитель Института всеобщей истории РАН Александр Чубарьян. lenta.ru »

2020-02-06 12:34

Фото: riafan.ru

Российских депутатов и сенаторов могут лишить доплат к пенсии

В Госдуме рассмотрят законопроект, лишающий российских депутатов и сенаторов доплат к пенсии. С соответствующей инициативой выступил депутат от фракции КПРФ Алексей Куринный. riafan.ru »

2017-01-16 20:11

Делегация евродепутатов и российских сенаторов посетила Сирию

После встречи с президентом Башаром Асадом члены делегации ознакомились с работой российского Центра по примирению на авиабазе Хмеймим. Также они осмотрели солдатскую столовую, музей изъятой у боевиков военной техники, места проживания военнослужащих. news.yandex.ru »

2016-12-30 06:40

Фото: lenta.ru

Делегация евродепутатов и российских сенаторов посетила Сирию

Делегация в составе трех депутатов Европарламента из Италии, Латвии и Эстонии, а также группа членов Совета Федерации российского Федерального собрания посетила Сирию. После встречи с президентом Башаром Асадом члены делегации ознакомились с работой российского Центра по примирению на авиабазе Хмеймим. lenta.ru »

2016-12-30 06:40

Илон Маск подкупал сенаторов для запрета российских двигателей

Космическая компания Илона Маска SpaceX вносила пожертвования в адрес сенатора-республиканца Джона Маккейна и члена палаты представителей конгресса США Кевина Маккарти, лоббирующих запрет использования НАСА российских ракетных двигателей РД-180. utro.ru »

2016-06-10 02:54

«Вызовы» нового главкома НАТО не испугали российских сенаторов

Россия укрепит западные рубежи в качестве ответа на заявления нового главкома НАТО в Европе, заявил первый зампред комитета Совфеда по обороне Франц Клинцевич. riafan.ru »

2016-05-05 11:45

Фото: vesti.ru

Визовый скандал: американские конгрессмены вступились за российских сенаторов

Отказ в американских визах российской делегации Совета Федерации недопустим. Так считают представители Конгресса США. Они поддержали заявление главы верхней палаты российского парламента по международным делам. vesti.ru »

2015-08-05 19:33