Российский SSJ-100 потерял часть двигателя во время полета и попал на видео

Российский SSJ-100 потерял часть двигателя во время полета и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-7-21 16:28

Российский самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) потерял часть двигателя во время полета и попал на видео. Его публикует Telegram-канал Baza. Во время рейса авиакомпании «Азимут» из Минеральных Вод в Ереван у пассажирского лайнера отвалилась часть обшивки левого двигателя.

Подробнее читайте на ...

двигателя время часть

Фото: vz.ru

Японская ракета-носитель Epsilon S взорвалась во время испытаний двигателя

Разрабатываемая Японским агентством аэрокосмических исследований (JAXA) ракета-носитель Epsilon S взорвалась в пятницу во время испытаний двигателя второй ступени. Взрыв произошел примерно через минуту после начала испытаний, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-14 06:43

Фото: lenta.ru

Японская ракета-носитель взорвалась во время испытаний двигателя

Японская твердотопливная ракета-носитель Epsilon S взорвалась во время испытаний двигателя второй ступени. Инцидент произошел утром в пятницу, 14 июля, на полигоне Ноширо в префектуре Акита. По данным агентства Jiji, в результате происшествия никто не пострадал. Причина произошедшего не уточняется. lenta.ru »

2023-07-14 05:00

Фото: riafan.ru

Птицы угодили в оба двигателя самолета во время авиаперелета в Казахстане

Птицы попали в оба двигателя самолета, когда лайнер выполнял рейс из Алматы в Нур-Султан (Казахстан). Инцидент случился в ходе захода на посадку, информирует Air Astana. riafan.ru »

2022-08-29 09:40

5 главных характеристик: как купить идеальный дрон для ваших целей

В общем дрон – это один из технологических трендов последних лет, который, совершенно точно, с нами всерьёз и надолго. В сети представлены сотни моделей, доступных для заказов. Дело осталось “за малым”: разобраться в ассортименте и купить то, что нужно. metronews.ru »

2021-05-27 16:44

Самолет потерял части двигателя во время полета над Нидерландами: от обломков пострадал человек

В Нидерландах во время набора высоты загорелся и взорвался двигатель грузового Boeing. Выполнялся рейс Маастрихт - Нью-Йорк. Об этом сообщает издание Telegraaf . Повреждения получили несколько автомобилей, пострадала пожилая женщина. tvzvezda.ru »

2021-02-21 15:50

Расшифрованы "черные ящики" разбившегося под Харьковом Ан-26

На Украине расшифрованы бортовые самописцы разбившегося под Харьковом Ан-26. Причиной случившейся трагедии стали отказ в работе одного из блоков системы управления двигателя, а также грубые нарушения во время выполнения полета. vesti.ru »

2020-10-07 16:46

Парад Победы на Красной площади впервые отметился спецэффектами

Во время трансляции Парада Победы в Москве в этом году впервые использовались спецэффекты. При движении танков по Красной площади общий план сменяется кадрами из кабины танка с переходом камеры через дуло боевой машины, а во время полета истребителей пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи" камера "вылетела" из сопла двигателя самолета. vesti.ru »

2020-06-24 17:57

Обшивка двигателя самолета оторвалась прямо во время полета

Обшивка двигателя пассажирского лайнера американской компании United Airlines, который выполнял рейс из Денвера в Орландо, оторвалась во время полета. Часть креплений обшивки отвалилась, и она под потоками набегающего воздуха начала болтаться. tvzvezda.ru »

2019-09-30 16:30

Фото: lenta.ru

Обшивка двигателя авиалайнера оторвалась во время полета

Обшивка двигателя пассажирского самолета американской авиакомпании United Airlines, выполнявшего рейс из Денвера в Орландо, оторвалась во время полета. Часть креплений обшивки отвалилась, и она начала болтаться под потоками набегающего воздуха. Самолет незамедлительно вернулся в аэропорт вылета. lenta.ru »

2019-09-30 15:51

Пассажиры самолета сняли на видео отказ двигателя во время полета

Пассажиры самолета Boeing 737-300, принадлежащего мексиканской авиакомпании Magnicharters, сняли леденящие кровь кадры: после взлета один из двигателей воздушного судна начинает издавать «рваные» звуки. tvzvezda.ru »

2019-07-15 11:18

Фото: svoboda.org

Выжить любой ценой. Никола Крастев – о болгарском космонавте

40 лет назад полет Николая Рукавишникова и Георгия Иванова на корабле "Союз-33" заметно оживил будни болгарского обывателя, внёс в его существование ощущение эйфории и превосходства над другими, даже развитыми странами, которые не имели ещё своего представителя в космосе. svoboda.org »

2019-04-10 07:40

В США пассажирский самолет потерял обшивку двигателя во время перелета

В США пассажирский самолет авиакомпании Frontier Airlines потерял обшивку двигателя во время перелета. Воздушное судно вылетело из аэропорта Лас-Вегаса в Тампу в минувшую пятницу, 30 ноября. argumenti.ru »

2018-12-01 10:22

У пассажирского лайнера во время полета разрушилась обшивка двигателя: видео

В США у самолета Airbus 320 авиакомпании Frontier Airlines во время перелета по маршруту Лас-Вегас - Тампа развалилась обшивка одного из двигателей. На кадрах, которые сняты пассажирами из окна лайнера, видно, что листы, закрывающие двигатель, сломаны, а под ними находятся провода. tvzvezda.ru »

2018-12-01 02:51

Boeing Победы с отказавшим двигателем приземлился во Внуково

Самолет Boeing авиакомпании Победа, правый двигатель которого отказал во время выполнения рейса Москва-Астрахань, приземлился во Внуково, сообщил представитель компании. «Посадка выполнена. Резервный борт готовится к вылету в 9:40. vz.ru »

2018-05-19 09:41