В "российском вмешательстве" в выборы в США уверены 56% американцев

2017-4-26 17:10

Более половины американцев - 56% - верят в то, что Россия пыталась повлиять на исход президентских выборов в США в ноябре 2016 г. , 35% считают иначе, а 9% не имеют определенного мнения на этот счет.

Таковы данные опубликованного 26 апреля опроса, проведенного по заказу телекомпании АВС. Одновременно 32% респондентов полагают, что администрация Барака Обамы организовала слежку за Дональдом Трампом и членами его предвыборного штаба,.

Подробнее читайте на ...

российском вмешательстве выборы сша уверены американцев

Фото: russian.rt.com

AT: о «российском вмешательстве» американцам кто-то врёт — много вопросов к ФБР и Минюсту

Национальный комитет Демократической партии и кампания Хиллари Клинтон отказались предоставить ФБР компьютеры, якобы «взломанные» русскими, — но это не помешало агентству выдвинуть обвинения в адрес 12 россиян, пишет American Thinker. russian.rt.com »

2018-07-31 06:55

Фото: versia.ru

NYT получила Пулитцеровскую премию за серию материалов о «российском вмешательстве» в выборы

В Колумбийском университете США объявили лауреатов Пулитцеровской премии. Премия в области международной журналистики досталась изданию New York Times, которую наградили за материалы, освещавшие проблему «российского вмешательства» в избирательный процесс в США. versia.ru »

2017-04-11 08:26

Фото: tvzvezda.ru

Администрация Обамы передала сенату документы о «российском вмешательстве» - NBC

Администрация экс-президента США Барака Обамы передала в сенат перечень документов, якобы доказывающие вмешательство России в выборы главы государства. Об этом сообщил телеканал NBC со ссылкой на источник, близкий к ситуации. tvzvezda.ru »

2017-04-01 06:46

Фото: riafan.ru

Документы о «российском вмешательстве» переданы на сохранение в сенат США

В целях недопущения уничтожения нынешней администрацией США, в сенат сотрудниками предыдущий администрации был передан перечень документов о «российском вмешательстве». riafan.ru »

2017-04-01 06:17

СМИ: Администрация Обамы передала сенату документы о «российском вмешательстве»

Сотрудники администрации экс-президента США Барака Обамы отдали сенату перечень секретных документов, в которых говорилось о предписываемом России вмешательстве в американские выборы. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-01 06:15

Фото: abnews.ru

Обама принял меры для сокрытия от Трампа документов о российском вмешательстве – СМИ - Документы засекретили, а допуск предоставили отдельным членам Конгресса

Экс-президент США Барак Обама, будучи на посту главы государства, принял меры для сокрытия информации о российском вмешательстве в выборы. Об этом в пятницу сообщает телеканал NBC, ссылаясь на бывшего сотрудника команды Обамы. abnews.ru »

2017-04-01 04:55

Фото: russian.rt.com

LAT: о «российском вмешательстве» предложили рассказывать в американских школах

В школах штата Калифорния могут ввести учебную программу, в которой ученикам расскажут о «вмешательстве России в выборы президента США в 2016 году», сообщает Los Angeles Times. С таким предложением выступил член законодательного собрания Калифорнии Марк Левайн, взяв за основу «показания американских спецслужб», пишет издание. russian.rt.com »

2017-01-18 14:55

Путин назвал истерией слова о российском вмешательстве в выборы в США

Владимир Путин назвал истерией разговоры о том, что Россия вмешивается в выборы президента США. "К числу мифических, придуманных проблем относится и развёрнутая в США истерия, по-другому не могу сказать, по поводу влияния России на ход нын ... regions.ru »

2016-10-27 18:16