Россия обещает жесткий ответ НАТО на заход корабля в Черное море

2016-6-10 12:29

Заход кораблей ВМС США в Черное море не останется без ответа со стороны Москвы, пообещал глава департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Андрей Келин.

Подробнее читайте на ...

россия обещает жесткий нато заход корабля черное море

Россия обещает продолжить военную помощь странам Африки

Россия будет и впредь обучать в своих учебных заведениях силовиков из государств Африки, заявил президент РФ Путин. По его словам, сейчас в вузах Минобороны РФ обучаются военнослужащие из 20 африканских стран. dw.de »

2019-10-24 18:11

Россия обещает ответные меры на выход США из ДРСМД

Владимир Путин называет заявления США о ДРСМД бездоказательными. Вашингтон ранее пригрозил выйти из договора, если РФ не будет исполнять свои обязательства по нему. dw.de »

2018-12-05 17:32

Фото: svoboda.org

Россия обещает Комитету ООН проверить видеозаписи из всех колоний

При этом представитель России не стал отвечать на вопросы про дело "Сети" и убийство Политковской, а в деле Оюба Титиева не увидел нарушений svoboda.org »

2018-07-27 11:43

Россия обещает созвать Совбез, если Лондон будет отмалчиваться и дальше

За объективное расследование предполагаемой химатаки в Сирии выступил китайский лидер Си Цзиньпин в телефонном разговоре с британским премьером Терезой Мэй. Прямое доказательство инсценировки — репортаж Евгения Поддубного о сирийском мальчике — скоро покажут всему Совбезу ООН. vesti.ru »

2018-04-19 21:05

Фото: russian.rt.com

DT: Россия обещает радушную встречу гостям ЧМ-2018, но гостеприимством лучше не злоупотреблять

Российские власти обещают радушный приём всем фанатам, которые приедут на чемпионат мира по футболу в 2018 году, — даже англичанам, с которыми российские болельщики дрались в прошлом году в Марселе. Однако, как предупреждает The Daily Telegraph, злоупотреблять гостеприимством России не стоит, поскольку в случае нарушения порядка российская полиция примет меры. russian.rt.com »

2017-10-08 04:25

Фото: versia.ru

Россия обещает всесторонюю поддержку каталонским сепаратистам в Испании

Канадские аналитики нашли подтверждение использованию Россией мягкой силы в политических процессах, идущих в Каталонии. Явных доказательств этому нет, и полная схема поддержки Россией дезинтеграционных процессов в Европе еще не получила огласку. versia.ru »

2017-09-24 18:20

Россия обещает наложить в ООН вето на санкции в отношении Сирии

Россия воспользуется своим правом вето, чтобы заблокировать готовящуюся резолюцию ООН о санкциях в отношении правительства Сирии. Как заявил AFP заместитель полпреда России при международной организации Владимир Сафронков, «я достаточно ясно объяснил нашу позицию нашим партнерам». news.yandex.ru »

2017-02-24 20:28

Россия обещает сурово наказать виновных в гибели Андрея Карлова

Виновные в гибели посла России в Турции Андрея Карлова будут сурово наказаны. Об этом заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов. Убийство Карлова произошло в понедельник вечером в Анкаре. Неизвестный выстрелил ему в спину. tvc.ru »

2016-12-19 21:12

Россия обещает контрмеры в отношении Канады из-за санкций

Россия ответит контрмерами на решение Канады расширить санкционный список в отношении Москвы. Такое заявление сделало в субботу, 19 марта, Министерство иностранных дел России. Соответствующий документ опубликован на сайте внешнеполитического ведомства. vedomosti.ru »

2016-03-19 19:10