Россия предлагала США совместную работу по ПРО, но получила отказ – Путин

Россия предлагала США совместную работу по ПРО, но получила отказ – Путин
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-17 23:52

Президент РФ Владимир Путин рассказал в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, что России предлагала Соединенным Штатам работать совместно над вопросом ПРО в преддверии выхода Соединенных Штатов из договора в 2001 году, но получила отказ. (перевод с английского по РИА «Новости»).

Подробнее читайте на ...

россия предлагала сша совместную работу получила отказ путин

Фото: nsn.fm

Россия предлагала заявить об остановке гонки вооружения еще Дональду Трампу

Россия предлагала создать заявление об остановке гонки вооружения еще во время президентства в США Дональда Трампа nsn.fm »

2022-01-03 20:39

Фото: lenta.ru

Россия предлагала НАТО сотрудничать с ОДКБ по Афганистану

Россия предлагала НАТО создать алгоритм взаимодействия по Афганистану на случай кризисных ситуаций, однако альянс не проявил интереса, как и к налаживанию диалога с ОДКБ. Теперь же они беспардонно обращаются к странам ОДКБ с просьбой открыть границы для тех, кто с НАТО сотрудничал lenta.ru »

2021-08-17 05:39

Фото: gordonua.com

Россия предлагала привлечь Януковича к переговорам в ТКГ по Донбассу, но Украина отказалась – Козак

В августе 2019 года российская сторона предлагала привлечь беглого президента Виктора Януковича к переговорам в трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта на Донбассе, но Украина отказалась. gordonua.com »

2021-04-08 19:38

Россия предлагала США посмотреть на ракету 9М729 для спасения ДРСМД

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что российская сторона предлагала США в закрытом режиме посмотреть ракету 9М729, чтобы убедиться, что она не нарушает Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Читать далее russian.rt.com »

2019-08-06 15:16

Фото: abnews.ru

СБУ: Россия предлагала обменять Савченко на «путь в Крым» - Такое предложение сделали люди «близкие к кругу президента России»

Представители России предлагали обменять украинскую летчицу Надежду Савченко на путь из Ростова в Крым. Такое заявление во вторник сделал советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит. «Люди со стороны соседнего государства также пытались принять участие в этом процессе. abnews.ru »

2015-08-04 23:57