Россия пригласила экс-сотрудника Госдепа на заседание СБ ООН

Россия пригласила экс-сотрудника Госдепа на заседание СБ ООН
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 19:40

Москва пригласила в качестве докладчика на заседание Совбеза ООН по Украине экс-сотрудника Госдепа США Мэтью Хо, написал первый зампостпреда России при международной организации Дмитрий Полянский. Хо является независимым политическим аналитиком. Он бывший капитан морской пехоты.

Подробнее читайте на ...

россия пригласила экс-сотрудника госдепа заседание оон

Фото: vz.ru

Россия пригласила талибов на форум в Казани

Делегация движения Талибан (находится под санкциями ООН) получила приглашение на Международный экономический форум Россия Исламский мир: KazanForum, который состоится в Казани с 14 по 19 мая. Об этом сообщил специальный представитель президента России по Афганистану Замир Кабулов. vz.ru »

2024-04-01 14:32

Фото: lenta.ru

Россия пригласила ООН и Красный крест расследовать удар по СИЗО в Еленовке

Россия «в интересах проведения объективного расследования» официально пригласила экспертов ООН и Международного комитета Красного креста (МККК) для расследования удара по СИЗО в Еленовке в Донецкой народной республике (ДНР), где погибли пленные украинские военные. Об этом сообщило Министерство обороны России. lenta.ru »

2022-07-31 03:52

Россия пригласила экспертов ООН расследовать удар по СИЗО в Еленовке

Россия для объективного расследования удара по СИЗО в Еленовке официально пригласила экспертов ООН и Международного комитета Красного Креста. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2022-07-31 00:23

Россия пригласила экспертов ООН и Красного креста для расследования удара ВСУ по СИЗО в Еленовке

Российская Федерация официально пригласила экспертов ООН и Международного комитета Красного креста для проведения объективного расследования удара Вооруженных сил Украины по СИЗО в Еленовке, в результате которого погибло большое количество украинских военнопленных. tvzvezda.ru »

2022-07-31 00:23

Фото: versia.ru

Россия не пригласила иностранных лидеров на празднование Дня Победы в Москве

Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в этом году Россия решила не приглашать на праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы, иностранных лидеров. versia.ru »

2022-04-29 16:07

Фото: lenta.ru

Россия пригласила китайцев осваивать месторождения Сибири

Россия пригласила Китай совместно разрабатывать угольные месторождения на территории России, сообщил вице-премьер Александр Новак. Например, речь идет об освоении Зашуланского угольного месторождения в Сибири (Забайкальский край). lenta.ru »

2021-11-18 14:42

Фото: lenta.ru

Россия пригласила дипломатов из США для нормализации работы посольства

В России пригласили дополнительных дипломатов из США в Москву для нормализации работы посольства и оказания консульских услуг. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. lenta.ru »

2021-11-02 22:35

Фото: rosbalt.ru

Россия пригласила талибов на переговоры по Афганистану

РФ пригласила талибов (движение «Талибан» признано террористическим и запрещено в РФ) участвовать во встрече «московского формата» по Афганистану 20 октября.... rosbalt.ru »

2021-10-07 13:20

Фото: lenta.ru

Россия пригласила экспертов ОЗХО расследовать дело Навального

Россия пригласила экспертов Организации по запрещению химического оружия для изучения дела Алексея Навального. Приглашение было отправлено 1 октября. В Москве предложили специалистам ОЗХО взаимодействовать с российскими коллегами. lenta.ru »

2020-10-02 04:32

Россия пригласила экспертов ОЗХО для сотрудничества по делу Навального

Россия предложила ОЗХО направить в Россию экспертов технического секретариата организации для взаимодействия с российскими специалистами в ситуации вокруг Алексея Навального.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-01 19:15

Фото: 5-tv.ru

Россия пригласила для участия в параде Победы 19 армий мира

На Красную площадь выйдут 14 тысяч офицеров, солдат и курсантов. По словам министра обороны РФ, главное внимание будет уделено противовирусным мерам. 5-tv.ru »

2020-06-02 18:13

Россия пригласила расчёты 19 стран принять участие в параде Победы

Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что российская сторона пригласила парадные расчёты 19 стран принять участие в параде Победы на Красной площади 24 июня.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-02 12:35

Фото: lenta.ru

Россия пригласила администрацию США в Крым

Россия пригласила администрацию США в Крым. Соответствующее заявление опубликовало Посольство России в США. «Со своей стороны, готовы принять представителей администрации в официальном статусе в Республике Крым и Севастополе», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2020-02-28 00:43