Россия не пустила в аннексированный Крым мониторинговую миссию ООН по правам человека

Россия не пустила в аннексированный Крым мониторинговую миссию ООН по правам человека
фото показано с : gordonua.com

2019-7-22 15:03

Представители мониторинговой миссии ООН по правам человека посетили административную границу с Крымом, чтобы пообщаться с людьми, которые посещают оккупированный полуостров. В миссии пояснили, что это один из видов мониторинга ситуации с правами человека в Крыму.

Подробнее читайте на ...

россия пустила аннексированный крым мониторинговую миссию оон правам

Россия не пустила в Москву несколько авиарейсов в обход Беларуси

Отменен рейс австрийской авиакомпании Austrian Airlines из Вены в Москву. Лайнер авиакомпании Air France из Парижа не смог долететь до российской столицы второй день подряд. dw.de »

2021-05-27 17:45

Фото: lenta.ru

Россия пустила газ в Румынию в обход Украины

Поставки в Румынию российского газа с 1 апреля ведутся в обход Украины. Глава «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон рассказал, что «Газпром» пустил топливо через «Турецкий поток». Он уточнил, что по южному направлению украинская система нужна теперь только Молдавии, а вскоре Украина может лишиться поставок в Венгрию. lenta.ru »

2021-04-05 14:39

Фото: lenta.ru

Россия не пустила казахстанскую нефть в Белоруссию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Россия не пустила в республику казахстанскую нефть. Он назвал странной ситуацию, когда один союзник Минска не позволяет ему покупать нефть у общего союзника, и призвал покупать нефть у США, Норвегии, Азербайджана и Саудовской Аравии по мировым ценам. lenta.ru »

2020-01-21 15:00

Россия пустила турецкие гранаты и баклажаны

Россия с 30 октября разрешает поставки баклажанов и гранатов с 27 предприятий Турции. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Александр Ткачев. Согласно прогнозу, общий объем импорта гранатов будет составлять около 10-15 тысяч тонн. lenta.ru »

2017-10-20 18:51

Фото: pronedra.ru

Россия не пустила украинские кондитерские изделия в Среднюю Азию

В "Укркондпроме" заявили, что Россия окончательно перекрыла канал поставки украинских кондитерских изделий в Среднюю Азию. pronedra.ru »

2016-04-09 14:23