Россия и Южная Корея актуализировали план концепции инвестиционного сотрудничества

2020-10-27 22:55

Совместный инвестфонд Москвы и Сеула стал частью плана "Девяти мостов" сотрудничества

Подробнее читайте на ...

россия южная корея актуализировали план концепции инвестиционного сотрудничества

Россия и Южная Корея обменялись мнениями по поводу ситуации на Украине

Заместитель министра иностранных дел России по делам Азии и Тихого океана Андрей Руденко недавно прибыл в Южную Корею, чтобы обсудить с местными дипломатами ситуацию в мире. Как сообщает МИД республики, обсуждались вопросы сотрудничества Москвы с Пхеньяном, а также обстановка на Украине. life.ru »

2024-02-04 07:56

Фото: lenta.ru

Россия и Южная Корея обсудили ситуацию на Украине

Замглавы МИД России Андрей Руденко 2 февраля посетил с визитом Сеул, где провел переговоры с южнокорейским коллегой Чон Бен Воном. Дипломаты обсудили международные проблемы, в частности ситуацию на Украине. lenta.ru »

2024-02-04 07:39

Фото: vestikavkaza.ru

Россия и Южная Осетия подписали соглашение о двойном гражданстве

Соглашение о двойном гражданстве между Россией и Южной Осетией подписали глава МИД республики Дмитрий Медоев и посол России в Южной Осетии Марат Кулахметов. Ранее проект соглашения был одобрен президентом России Владимиром Путиным. … vestikavkaza.ru »

2021-09-20 14:07

Фото: nsn.fm

Россия и Южная Осетия подписали соглашение о двойном гражданстве

Россия и Южная Осетия подписали соглашение о двойном гражданстве, по условия которого граждане республики могут получить гражданство РФ в упрощенном порядке, а также дополнительные социальные гарантии nsn.fm »

2021-09-20 12:50

Россия и Южная Корея рассматривают проекты по водородному транспорту

Замглавы Минпромторга Виктор Евтухов также отметил, что обсуждаются водородные проекты и с Японией tass.ru »

2021-09-02 07:08

Россия и Южная Осетия договорились о праве двойного гражданства

Российский президент одобрил соглашение с Южной Осетией о двойном гражданстве. Распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации. Теперь граждане одной стороны без отказа от имеющегося гражданства могут приобретать второе. vesti.ru »

2021-08-04 19:19

Россия и Южная Корея подписали соглашение о сотрудничестве в области обороны

Соглашение между российским и корейским правительствами о сотрудничестве в области обороны подписано сегодня, 29 марта, сообщает Министерство обороны РФ. Как уточняет военное ведомство РФ, замглавы Минобороны Александр Фомин посетил Южную Корею в понедельник. tvzvezda.ru »

2021-03-29 13:53

Фото: lenta.ru

Россия и Южная Корея задумали создать совместный инвестиционный фонд

Москва и Сеул обсуждают создание совместного инвестиционного фонда, заявил глава МИД России Сергей Лавров. По его словам, объем российско-корейского фонда будет достигать одного миллиарда долларов. Также ведутся переговоры по инвестиционному сотрудничеству на Дальнем Востоке и в арктической зоне России. lenta.ru »

2021-03-25 07:23

Россия и Южная Осетия открывают границу

По информации пресс-службы кабмина, премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение об открытии границы между Россией и Южной Осетией. Согласно документу правительства стран приняли решение о полном восстановлении сообщения и снятии всех ограничений на пересечение границы, которые были введены из-за эпидемии коронавируса. kapital-rus.ru »

2020-09-15 09:55

Россия и Южная Корея проводят консультации по визиту Путина

Москва и Сеул продолжают проводить консультации по срокам визита российского лидера Владимира Путина в Южную Корею и южнокорейского президента Мун Чжэ Ина в Россию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-25 22:01

Россия и Южная Корея договорились сохранять аистов

Всемирный фонд дикой природы (WWF) России, Ханкайский государственный биосферный заповедник и Центр изучения исчезающих видов животных Национального института экологии Республики Корея подписали меморандум о взаимодействии в охране дальневосточного аиста. lenta.ru »

2019-11-26 15:15

Фото: aif.ru

Россия и Южная Корея готовят целый ряд соглашений - Жуков

По словам первого зампреда Госдумы Александра Жукова, стороны обсуждают взаимное признание водительских удостоверений, образования и ученых степеней. aif.ru »

2019-11-04 13:04

Россия и Южная Корея готовят договор о взаимном признании водительских удостоверений

Первый заместитель председателя Госдумы Александр Жуков также сообщил, что обсуждается вопрос интеграции Транссиба и железных дорог двух Корей tass.ru »

2019-11-04 11:12

Россия и Южная Корея планируют провести перекрестные обмены в 2020 году

Первый заместитель председателя Госдумы Александр Жуков надеется, что в связи с этим будет организовано большое количество мероприятий tass.ru »

2019-11-04 10:04

Россия и Южная Корея намерены создать платформу для поддержки инвестпроектов

На заседании совместной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству стороны обсудили сотрудничество в сфере высоких технологий, медицины, сельского хозяйства, рыбопереработки, развитие инфраструктуры для туризма tass.ru »

2019-09-24 15:37