Россиян пустят в самолет без бумажного билета

2017-5-16 12:18

Проходить в самолет скоро можно будет, показывая вместо бумажного посадочного талона электронный на экране смартфона. Технически в аэропортах Москвы уже готовы внедрить новшество, но для этого Минтранс должен сначала поменять правила.

Подробнее читайте на ...

россиян пустят самолет бумажного билета

Куда россиян не пустят без загранпаспорта нового образца

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Со 2 февраля в России временно приостановили прием заявлений на выпуск загранпаспортов нового образца с электронным носителем. Руководитель практики разрешения споров и судебного представительства компании «Интерцессия» Григорий Скрипилев рассказал, чем это обернется для россиян. fedpress.ru »

2023-02-03 09:35

Фото: lenta.ru

Россиян пустят через антиотмывочную систему ЦБ

Центробанк придумал новый способ борьбы с отмыванием денег россиянами. Он предполагает распространение принципа «Знай своего клиента» на физических лиц — клиентов банков, рассказал глава департамента финансового мониторинга и валютного контроля ЦБ Илья Ясинский. На этом может потребоваться около 1,5 года. lenta.ru »

2021-09-17 19:14

Россиян не пустят отдохнуть на Кубани без прививок

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. С 1 августа туристов, не сделавших прививку от коронавируса, не станут заселять в гостевые дома на Кубани. Об этом рассказал глава правовой комиссии Российского союза туриндустрии Георгий Мохов. fedpress.ru »

2021-06-29 04:16

Когда россиян пустят в Великобританию: отвечает АТОР

ЛОНДОН, 24 февраля, ФедералПресс. В Великобритании обозначили примерную дату возобновления международных поездок. Есть шанс, что россияне уже весной смогут отправиться в Соединенное Королевство. fedpress.ru »

2021-02-24 16:18

Фото: rosbalt.ru

Россиян пока не пустят в Финляндию: ограничения продлили на неопределенный срок

Граница между Финляндией и Россией остается закрытой. Об этом сообщается на сайте генконсульства Финляндии.«Ограничения на пересечение внешней границы... rosbalt.ru »

2020-09-07 20:31

Россиян пустят в Египет, ОАЭ и на Мальдивы

Россия возобновляет авиасообщение еще с некоторыми странами. Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал соответствующее распоряжение. Так, россияне смогут отправиться в Египет (Каир), Объединенные Арабские Эмираты (Дубай) и Республику Мальдивы (аэропорт Велана). kapital-rus.ru »

2020-09-03 09:58

Фото: lenta.ru

Россиян пустят на популярный зарубежный курорт без ограничений

Доминиканская Республика начнет пускать туристов со всего мира, в том числе россиян, на территорию страны без ограничений. Так, согласно новому комплексу инициатив, с конца сентября прибывающим в стране иностранцам не потребуется сдавать тест на коронавирус или предъявлять справку об отсутствии COVID-19. lenta.ru »

2020-08-27 13:02

Фото: lenta.ru

Россиян пустят в поезда по паспортам

«Федеральная пассажирская компания» в настоящее время завершает оснащение всех составов устройствами, благодаря которым станет доступна посадка во все поезда дальнего следования без распечатки бланков билетов. lenta.ru »

2018-01-24 15:25

Фото: lenta.ru

Россиян пустят без визы в Вануату

Россия и тихоокеанское государство Вануату заключили соглашение об отмене виз. Соответствующий документ в Нью-Йорке подписали министр иностранных дел России Сергей Лавров и его коллега Бруно Лейгконе. lenta.ru »

2016-09-21 11:43

Фото: lenta.ru

Россиян пустят без визы на островное государство в Тихом океане

Россия и тихоокеанское государство Вануату заключили соглашение об отмене виз. Соответствующий документ подписали министр иностранных дел России Сергей Лавров и его коллега Бруно Лейгконе в Нью-Йорке. lenta.ru »

2016-09-21 11:43

Фото: vesti.ru

Россиян не пустят на Игры в Рио: МОК навел жути

Поедут ли российские атлеты на Олимпиаду в Рио, станет известно уже 22 июня на саммите МОК. Накануне Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций объявил, что все наши атлеты, вне зависимости от того, принимали они допинг или нет, не могут участвовать в соревнованиях. vesti.ru »

2016-06-18 19:14