Россиян заставили снять одежду с символикой СССР на ЧМ по водным видам спорта

Россиян заставили снять одежду с символикой СССР на ЧМ по водным видам спорта
фото показано с : lenta.ru

2017-7-20 14:53

Представителей российской делегации при входе на стадион в Будапеште, где проходит чемпионат мира по водным видам спорта, заставили снять футболки с символикой СССР. О запрете россиянам, среди которых были члены тренерского штаба сборной по водному поло (мужской или женской — не уточняется), рассказали полицейские.

Подробнее читайте на ...

россиян заставили снять одежду символикой ссср водным видам

Фото: lenta.ru

Россиян заставили платить за воображаемые дома

Жителям одного из самых отдаленных поселков Карелии (Шалговаара) пришли квитанции с требованием оплатить соцнаем жилья. Однако многих зданий, за которые россиян заставляют платить, уже не существует: они сгорели или разрушились. lenta.ru »

2020-01-20 12:42

Фото: lenta.ru

Россиян заставили оплатить проезд способом XIX века и обозвали тупыми

В Югорске глава фирмы-перевозчика назвал пассажирку и ее дочь тупыми из-за проездного, на котором якобы не было отметки за оплату абонемента на октябрь. Женщина анонимно рассказала, что утром ее дочь ехала в школу и показала водителю проездной на месяц. lenta.ru »

2019-10-18 17:50

Россиян заставили выбивать долги из соседей

В Екатеринбурге управляющая компания перекрыла жильцам дома парковку, чтобы те заставили своих соседей-должников закрыть долги по жилищно-коммунальным услугам. Сотрудники фирмы свои действия объяснили тем, что подача иска в суд оказалась неэффективной и потому они решили действовать другими методами. lenta.ru »

2019-09-11 15:30

Фото: lenta.ru

Россиян заставили платить за снижение качества услуг ЖКХ

Жители одного из микрорайонов Хабаровска получили квитанции на оплату коммунальных услуг, в которых появилась новая строка расходов, обозначенная как «за снижение качества услуг». Нововведение объяснили перерасчетом: в 2018 году, по словам коммунальщиков, жильцам приходили платежки на заниженные суммы. lenta.ru »

2019-07-15 15:47

Фото: lenta.ru

Россиян заставили платить за несуществующую услугу

Жители деревни Филькино под Серовом, которые год назад оказались изолированы от остального мира из-за рухнувшего моста, получили квитанции об оплате за несуществующий вывоз мусора. Чиновники посоветовали им носить свои отходы в соседний поселок или «просто платить и ничего не делать». lenta.ru »

2019-02-25 19:44

Россиян заставили платить за дешевую ипотеку

Стоимость рефинансирования ипотеки - оформления кредита на жилье по более низкой ставке для погашения имеющегося - резко возросла из-за вступивших в силу с августа 2018-го поправок к закону о государственной регистрации недвижимости. Об этом пишет РБК. news.mail.ru »

2018-09-06 15:25

Фото: lenta.ru

Россиян заставили платить за дешевую ипотеку

Стоимость рефинансирования ипотеки — оформления кредита на жилье по более низкой ставке для погашения имеющегося — резко возросла из-за вступивших в силу с августа 2018-го поправок к закону о госрегистрации недвижимости. lenta.ru »

2018-09-06 14:02

Фото: lenta.ru

Россиян заставили жертвовать на храм из собственной зарплаты

Сотрудников пензенской межрегиональной распределительной сетевой компании (МРСК) «Волга» заставили перечислить дневной заработок на строительство Спасского кафедрального собора — для этого ввели дополнительный рабочий день, сообщает «Пенза Взгляд». Соответствующий документ оказался в распоряжении издания. lenta.ru »

2018-06-22 17:46

Фото: lenta.ru

Россиян заставили есть отдельно в итальянской гостинице

Журналист Наталья Ромашина рассказала, как ее и других туристов-россиян заставили есть за отдельным столом в гостинице Sacramora в итальянском Римини. Об этом она написала в Facebook. По ее словам, во время завтрака она взяла колбасу с другого стола, из-за чего администратор «пришла в ужас». lenta.ru »

2018-05-16 00:36

Фото: lenta.ru

Россиян заставили вернуть деньги на вклады обанкротившихся банков

Агентство по страхованию массово вкладов подает иски против клиентов банков-банкротов, которые успели забрать свои средства незадолго до объявления кредитным учреждением о несостоятельности. Так, претензии АСВ уже оспаривают клиенты Военно-промышленного банка и вкладчики Татфондбанка. lenta.ru »

2018-02-01 11:09

Россиян заставили снять одежду с символикой СССР на ЧМ в Венгрии

Представителей тренерского штаба сборной России по водному поло на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште заставили снять футболки с красными пятиконечными звёздами и надписью: «СССР». Читать далее russian.rt.com »

2017-07-20 14:39

Фото: ntv.ru

Удар по кошельку: веселые прилипалы заставили россиян тратить больше

Лотереи в народе завоевали большую популярность, потому что люди знают цену каждому рублю и мечтают, что хоть раз им на голову упадет состояние, чтобы работать больше не пришлось. Если уж не состояние, пусть хотя бы за наклейки в магазине достанется бесплатная подарочная сковородка. ntv.ru »

2017-02-26 15:57

Фото: versia.ru

Задержанных в Катаре россиян с электронными сигаретами заставили оплатить штраф

Двух путешественников из России, которые ранее были задержаны в столице Катара за курение электронных сигарет на борту пассажирских лайнеров авиакомпании Qatar Airways, отпустили после уплаты штрафа. versia.ru »

2016-09-05 17:50

Фото: russian.rt.com

RFE: СМИ заставили россиян «простить» властям трагедию «Курска»

Спустя 15 лет после трагедии, произошедшей с подводной лодкой «Курск», отношение россиян к этому событию сильно изменилось. Они перестали винить власти в том, что те не смогли своевременно отреагировать на случившееся. russian.rt.com »

2015-08-13 15:40