Россиянам показали пуск модернизированной Усть-Хантайской ГЭС в реальном времени

Россиянам показали пуск модернизированной Усть-Хантайской ГЭС в реальном времени
фото показано с : lenta.ru

2021-10-18 10:18

Жителям России в реальном времени показали запуск самой северной крупной модернизированной Усть-Хантайской ГЭС в стране. Об этом сказал вице-президент, руководитель Энергетического дивизиона компании Норникель Евгений Федоров.

Подробнее читайте на ...

россиянам показали пуск модернизированной усть-хантайской гэс реальном

Фото: lenta.ru

Россиянам показали новый отечественный электромобиль

Калининградский автомобильный завод «Автотор» показал внешний вид одного из новых электромобилей под брендом «Амберавто» — седана А5. Модель представлена на снимках в двух вариантах окраски кузова — черном и белом. lenta.ru »

2024-02-19 19:18

Фото: lenta.ru

Россиянам показали якутские версии Барби и Кена

Российский дизайнер Айталина Софронеева создала якутские версии кукол Барби и Кена. Для «Барби» Софронеева выбрала длинное, украшенное серебряной вышивкой платье лазурного цвета, а голову куклы венчает якутская диадема, бастынга. lenta.ru »

2024-02-05 19:20

Россиянам показали горнолыжный курорт в КНДР: как выглядит

ВЛАДИВОСТОК, 12 января, ФедералПресс. Уроженка Москвы Виктория, которая два месяца назад переехала в Северную Корею, показала, как выглядит горнолыжный курорт, куда на отдых приглашают приморцев. Девушка поделилась яркими кадрами со своего небольшого путешествия. fedpress.ru »

2024-01-12 10:50

Фото: lenta.ru

Россиянам показали новогоднюю елку в кабинете Путина

Журналист Павел Зарубин в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1» показал новогоднюю ель, установленную в кабинете президента России Владимира Путина. Фрагмент передачи доступен в Telegram. lenta.ru »

2023-12-23 17:50

Россиянам показали, как последствия плохой погоды выглядят глазами энергетиков

Более 400 жителей России по-прежнему остаются без электричества из-за неблагоприятных погодных условий. Такие данные озвучило в среду, 13 декабря, Минэнерго страны. Сложнее всего ситуация складывается в Ростовской и Псковской областях, а также в Дагестане, Донецкой и Луганской народных республиках. life.ru »

2023-12-13 15:32

Фото: lenta.ru

Россиянам показали новый беспилотный самосвал «КамАЗ»

В интернете появились фотографии нового беспилотного самосвала ПАО «КамАЗ» под названием «Атлант 49 Робокоп». Раньше всех внешний вид нового автомобиля россиянам показали в Telegram-канале «Еду в Татарстан». lenta.ru »

2023-11-09 15:52

Фото: lenta.ru

Россиянам показали спортивную Lada

Новую Lada Vesta Sportline можно будет приобрети в кузове седан и универсал, узнали журналисты. В АвтоВАЗе» тем временем наметили, что продажи новинки, которая, как ожидается, сможет разгоняться до 190 километров в час, стартуют примерно через месяц. Цена ее пока не уточняется. lenta.ru »

2023-10-05 15:58

Фото: lenta.ru

Россиянам показали новую версию «Москвича»

Россиянам продемонстрировали новую версию «Москвич 6» в кузове лифтбэк. Автомобиль показали до официальной премьеры в рамках выставки «Станция Манеж» в столице. Завод «Москвич» планирует начать выпуск лифтбэков уже осенью, однако представленная на форуме модель — не окончательный вариант. lenta.ru »

2023-08-21 16:32

Россиянам показали, как сделать канцелярский букет для учителя к 1 Сентября

Художественный руководитель Дома культуры и творчества Курортного района Санкт-Петербурга Таисия Паньтюхова рассказала, как своими руками собрать красивый канцелярский букет для учителей к 1 Сентября. life.ru »

2022-08-31 18:43

Фото: lenta.ru

Россиянам показали копию легендарного полярного судна

Точная копия первого в России полярного исследовательского судна «Якуцк» попала в якутский музей имени Ярославского. Об этом сообщает ЯСИА. Оригинал судна был построен еще в XVIII веке — на дюбель-шлюпке «Якуцкъ» ходили в Великую Северную экспедицию такие легендарные мореплаватели, как Харитон Лаптев и Семен Челюскин. lenta.ru »

2022-08-12 18:14

Фото: lenta.ru

Россиянам показали новую 100-рублевую банкноту

Банк России показал новую банкноту номиналом в 100 рублей. Купюра вводится в обращение с 30 июня, объявляется на сайте Центрального банка (ЦБ). Оформление посвящено Москве и Центральному федеральному округу. lenta.ru »

2022-06-30 11:18

Фото: lenta.ru

Россиянам показали самое долгое за 500 лет затмение из космоса

Российские космонавты увидели с МКС самое долгое за последние 500 лет лунное затмение и сделали редкие снимки из иллюминатора модуля «Наука». «Прямо сейчас вместе с жителями планеты наблюдаем частное лунное затмение. lenta.ru »

2021-11-19 14:33

Фото: lenta.ru

Россиянам показали замеченную на Дальнем Востоке самую большую в мире медузу

Известный подводный оператор Дмитрий Рудась заснял самую больше в мире медузу — волосистую цианею (Cyanea capillata). Это морское существо может достигать двух метров в диаметре купола и иметь щупальца до 30 метров в длину. lenta.ru »

2021-11-18 19:17

Фото: lenta.ru

Россиянам показали облик новых пассажирских вагонов «елочкой»

«Трансмашхолдинг» (ТМХ) показал на Транспортной неделе облик нового некупейного пассажирского вагона «елочкой». Такое название концепт получил благодаря особому размещению спальных мест: капсулы располагаются по диагонали по отношению к проходу. lenta.ru »

2021-11-16 11:28

Фото: lenta.ru

Россиянам показали новые сертификаты о вакцинации от COVID-19

Все факты вакцинации и ревакцинации от коронавируса будут учтены в новом сертификате, утвержденном Минздравом России. Об этом во вторник, 26 октября, сообщил помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов. lenta.ru »

2021-10-26 14:03

Фото: lenta.ru

Россиянам показали секретную станцию московского метро

Сотрудник метро в TikTok ответил на вопрос о том, есть ли в столичной подземке секретные станции. Он рассказал о платформе под названием «Троице-Лыково», которой нет на схемах метро Москвы. Здесь есть «много запутанных коридоров», кабина дежурного, электроподстанция и другие помещения. Нет только пассажиров. lenta.ru »

2021-10-25 10:07

Фото: lenta.ru

Россиянам показали заочное знакомство тигриной пары

В Амурской области в объектив установленной в лесу фотоловушки попали тигрица Елена и ее потенциальный жених, пришедший из соседнего региона. «Хищники ходят по Амурской области одними маршрутами, и специалисты надеются, что скоро тигры встретятся очно», — рассказали в центре «Амурский тигр». lenta.ru »

2021-09-24 14:13

Фото: lenta.ru

Россиянам показали трейлер первой экранизации книги «Один день Ивана Денисовича»

Создатели первой экранизации книги Александра Солженицына «Один день Ивана Денисовича» показали трейлер фильма. Режиссером выступает народный артист РСФСР Глеб Панфилов. Ранее он уже снял сериал по мотивам романа Солженицына «В круге первом». lenta.ru »

2021-08-12 15:31