Россиянина признали одним из лучших «авиационных» шеф-поваров мира

Россиянина признали одним из лучших «авиационных» шеф-поваров мира
фото показано с : lenta.ru

2017-4-27 09:32

Российского шеф-повара Михаила Денисова признали одним из лучших кулинаров в мире, производящих бортовое питание, по версии премии Sky Delight Awards. Он занял третье место, разделив эту позицию с коллегой Данаем Каэвпрадубом из Таиланда.

Лучшим «авиационным» шеф-поваром мира стал японец. .

Подробнее читайте на ...

россиянина признали одним лучших авиационных шеф-поваров мира

Фото: lenta.ru

Россиянина признали первой звездой дня в НХЛ

Российского форварда «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина признали лучшим игроком дня в Национальной хоккейной лиге. Благодаря дублю нападающего клуб победил «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата. lenta.ru »

2024-01-11 11:43

Россиянина признали лучшим полузащитником года в чемпионате Финляндии

Российский футболист Евгений Башкиров признан лучшим полузащитником сезона в Вейккауслиге. Об этом сообщает пресс-служба Футбольной ассоциации Финляндии. life.ru »

2023-12-02 19:55

Фото: lenta.ru

Россиянина признали виновным в теракте и посадили на 12 лет за поджог военкомата

Южный окружной военный суд приговорил к 12 годам лишения свободы жителя Урюпинска Волгоградской области Михаила Филатова за совершение теракта в виде поджога военкомата. Он нашел в интернете инструкцию по изготовлению самодельных зажигательных устройств, закупил компоненты и изготовил 11 коктейлей Молотова. lenta.ru »

2023-10-03 17:41

Фото: lenta.ru

Россиянина признали виновным в госизмене за намерение воевать на стороне Украины

Брянский областной суд приговорил к 9,5 года лишения свободы москвича за госизмену. Мужчина 1995 года рождения был задержан при попытке перейти госграницу, чтобы попасть на Украину и воевать против России. lenta.ru »

2023-06-06 14:05

Фото: lenta.ru

Россиянина признали виновным в убийстве пенсионера МВД и его супруги

В Тюменской области суд присяжных признал 58-летнего уральца Артура Лихтнера виновным в убийстве пенсионера МВД и его супруги. Обвинительный вердикт восемь присяжных вынесли единогласно. Прокурор должен высказаться относительно наказания для подсудимого, ему грозит пожизненный срок. lenta.ru »

2021-12-29 16:48

Фото: lenta.ru

Россиянина признали лучшим вратарем НХЛ

Российский вратарь команды «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский признан лучшим вратарем Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по версии официальной телесети лиги NHL Network. В прошлом сезоне Бобровский провел в регулярном чемпионате НХЛ 65 матчей, в которых отразил 92,1 процента бросков по своим воротам. lenta.ru »

2018-08-27 17:44

Фото: lenta.ru

Россиянина признали лучшим руководителем футбольного клуба в Европе

Вице-президент и генеральный директор «Монако» Вадим Васильев признан лучшим руководителем футбольного клуба в Европе 2017 года по версии Football Business Awards. Награда вручалась менеджерам, добившихся успехов в клубном бизнесе. Васильев руководит «Монако» с 2013 года. lenta.ru »

2017-11-03 18:26

Фото: nation-news.ru

В США похищенного два года назад россиянина Селезнева признали виновным в киберпреступлениях

Дело Селезнева получило резонанс после того, как открылись обстоятельства его задержания в 2014 году. Россиянина схватили агенты Секретной службы США на Мальдивских островах, после чего вывезли на территорию США. nation-news.ru »

2016-08-26 01:20

Фото: lenta.ru

Россиянина Романа Селезнева в США признали виновным в кибермошенничестве

Суд присяжных в Сиэтле (штат Вашингтон, США) признал россиянина Романа Селезнева виновным в кибермошенничестве по 38 из 40 предъявленных ему преступных эпизодов по четырем статьям. Оглашение приговора назначено на второе декабря, защита заявила, что после объявления вердикта намерена обжаловать его. lenta.ru »

2016-08-25 22:06

Фото: vesti.ru

Присяжные Сиэтла признали россиянина виновным в кибермошенничестве

Россиянин Роман Селезнев признан виновным. Вину в кибермошенничестве за ним усмотрел суд присяжных в Сиэтле. Селезнев обвиняется по 40 криминальным эпизодам по четырем статьям. Россиянина обвиняют в нанесении ущерба на 170 миллионов долларов. vesti.ru »

2016-08-25 21:59

Фото: ntv.ru

Вербовавшего боевиков для "Правого сектора" россиянина признали виновным

Коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт по делу в отношении предполагаемого члена запрещенной в РФ экстремистской организации "Правый сектор" Александра Разумова, обвиняемого в наемничестве. ntv.ru »

2015-08-26 18:15

Присяжные признали россиянина виновным в наборе наемников для "Правого сектора"

Коллегия присяжных признала предполагаемого члена запрещенной в РФ экстремистской организации "Правый сектор" Александра Разумова виновным в наемничестве. Разумов своей вины в инкриминируемых преступлениях не признает. utro.ru »

2015-08-26 17:57

Фото: lenta.ru

Плененного в Афганистане россиянина признали в США виновным

Суд в США признал гражданина России Ирека Хамидуллина, задержанного в Афганистане за участие в боевых действиях на стороне исламистов, виновным по всем 15 пунктам обвинения. Обвинение считает 55-летнего Хамидуллина виновным в организации нападения и убийствах американских военнослужащих и связях с террористами в Чечне. lenta.ru »

2015-08-08 04:51