Россиянка дала отпор устроившему резню на египетском пляже

2017-7-15 20:21

Расследование жестокого нападения на туристов в Хургаде передано прокуратуре госбезопасности Египта. Одна из основных версий - теракт. Преступник, задержанный накануне, оказался сторонником радикального ислама и мог быть связан с ИГИЛ (запрещенная в РФ организация).

Подробнее читайте на ...

россиянка дала отпор устроившему резню египетском пляже

Фото: incident.mk.ru

Россиянка дала бойфренду расписку о согласии на секс и обвинила его в изнасиловании

Питерская студентка обвинила бывшего возлюбленного в изнасиловании, при этом ранее девушка предоставила ему расписку о согласии на половой акт incident.mk.ru »

2024-01-24 15:36

Фото: lenta.ru

Россиянка дала ребенку покурить вейп и попала на видео

Жительница Воронежа дала маленькому ребенку покурить электронную сигарету и записала это на видео. На запись попал момент, когда девушка дает малышу вейп и объясняет, как его использовать. Девочка затягивается и начинает кашлять. lenta.ru »

2023-10-02 11:34

Фото: lenta.ru

Россиянка дала ложные показания в суде и попала под следствие

В Камчатском крае возбудили дело в отношении 28-летней местной жительницы за лжесвидетельство на судебном заседании. Фигурантка, во время допроса по делу в отношении 40-летнего мужчины о домогательствах к девятилетней девочке, дала показания о его непричастности к преступлению. lenta.ru »

2022-12-16 08:54

Фото: social.mk.ru

Россиянка дала отпор сотруднику болгарского аэропорта: «Ты мне будешь указывать?»

Россиянка закатила скандал в аэропорту Варны, когда сотрудник терминала попытался изъять у неё евро social.mk.ru »

2022-10-21 17:48

Фото: lenta.ru

Россиянка дала объявление о поиске новой семьи для своего ребенка

Жительница Санкт-Петербурга дала в социальной сети объявление о поиске новой семьи для своего трехмесячного ребенка. Она указала, что во время беременности «очень сильный по энергетике» ребенок «принимал настройки Лилла Перла и Кундалини Рейки», а его роду «много руководителей, начальников». lenta.ru »

2021-10-19 04:33

Фото: lenta.ru

Россиянка дала отпор избившему ее козленка полицейскому и была наказана

Суд Кетовского района (Курганская область) оштрафовал на 5 тысяч рублей жительницу села Лесниково Ксению Ловыгину за нанесение побоев сотруднику полиции — заместителю начальника штаба регионального управления МВД России Андрею Юркину, который, по ее словам, избил сначала ее коз и козлят, а потом и саму женщину. lenta.ru »

2018-06-25 16:36

Фото: riafan.ru

Пострадавшая в Хургаде россиянка дала отпор вооруженному ножом боевику

Россиянка, пострадавшая во время нападения на туристов в египетском городе Хургада, оказала отчаянное сопротивление преступнику. riafan.ru »

2017-07-15 17:51